Натяжные потолки откачка воды

Натяжные потолки откачка воды

Содержание

Срочный выезд +7 499 993-98-87

Компания «Мосгорслив» оказывает услуги по ремонту, восстановлению и замене натяжных потолков, начиная с 2002 года. Если вас залили соседи сверху, мы профессионально произведем слив воды с натяжного потолка. При этом целостность материала будет полностью сохранена. Цены на услугу зависят от вида потолочной конструкции, ко ­­ личества влаги, степени деформации полотна. В любом случае наши тарифы не превышают средних по региону.

Скидка по Социальной карте москвича!

Скидка 5 % владельцам социальной карты москвича.

Принимаем к оплате карты VISA и MasterCard

Технология слива воды

Сразу отметим, что водостойкостью обладает только пленка ПВХ. Тканевые полотна воду не удержат. Если вам залили натяжной потолок, то порядок действий должен быть следующим:

  • обесточить квартиру;
  • сделать четкие снимки для страховой компании;
  • вызвать специалистов из «Мосгорслива».

Нельзя прокалывать провисший пузырь натяжного потолка — материал начнет рваться, и вся вода хлынет в комнату. Не рекомендуется перекатывать пузырь в другое место, а также задевать его стремянкой и дверцами шкафов. Откачка воды с натяжного потолка обычно производится через отверстия для светильников, либо через частично демонтированный участок конструкции. Только мастера, знакомые с устройством потолков, справятся с протечкой быстро и с наименьшим ущербом.

Устранив аварийную ситуацию, специалисты обработают подпотолочное пространство и восстановят первоначальный вид полотна. В сложных случаях приходится демонтировать натяжной потолок и заменять его новым. Все работы выполняются согласно рекомендациям производителя потолочных конструкций.

Наши преимущества

Нашу организацию выгодно отличают многолетний опыт и ответственное отношение к работе. В активе компании — множество крупных проектов, осуществленных на территории Москвы и Московской области. Если вы приняли решение поменять натяжной потолок, наши мастера сделают это качественно и в сжатые сроки.

Каждый сотрудник «Мосгорслива» имеет навыки установки, демонтажа, ремонта натяжных потолков. Все монтажники периодически проходят учебные курсы, сдают экзамены и получают допуск к работе с газовым оборудованием. Компания предлагает заинтересованным организациям и частным лицам следующие услуги:

  • ­ ­­ ­ экстренный выезд на слив затопленных натяжных потолков;
  • быстрый ремонт, реставрация или замена поврежденных полотен;
  • чистка полупрозрачных натяжных потолков;
  • антибактери ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ альная обработка помещений после протечки;
  • техническое обслуживание натяжных потолков.

«Мосгорслив» работает в режиме санитарно-аварийной службы, обеспечивая оперативное устранение форс-мажорных ситуаций. Работы производятся при помощи узкопрофильного инструмента и промышленных тепловых пушек. Все цены у нас фиксированные. При необходимости оформляется пакет отчетных документов. Возможна оплата заказа картами VISA/MasterCard. Держателям социальных карт предоставляется скидка.

Экстренный слив воды с натяжного потолка.

Выезд на адрес через 5 минут.

Москва и Область 24 часа, без выходных!

Звоните нам! 8 (926) 495-90-39

Что следует делать в экстренной ситуации, если вас затопили соседи сверху, и вода скопилась в натяжном потолке?

1. Оперативно позвонить нам по телефону : 8 (926) 495-90-39 чтобы слить воду с натяжного потолка! Служба по сливу воды работает круглосуточно!
2.
Обязательно сделайте четкие и светлые снимки на телефон или фотоаппарат пузыря образовавшегося от веса воды в натяжном потолке. Это нужно для того, чтобы впоследствии показать их виновному лицу, (соседу, управляющей компании -ЖКХ, либо в страховую компанию)

Чего не следует делать, если мастер по сливу воды с натяжного потолка все еще не приехал !

1. Ни в коем случае не прокалывайте потолок! Это испортит полотно и его будет сложно отремонтировать! О чем гласит статья по ремонту натяжного потолка.
2.
По возможности не включайте ни люстру, ни встроенные светильники! Воспользуйтесь дополнительным светом: бра либо настольный светильник!
3.
Не открывайте рядом стоящие шкафы, дверцы кухонного гарнитура, дабы не порвать углом потолок!
4.
Не пытайтесь перекатить пузырь с водой в какой-нибудь другой участок натяжного потолка!
5.
Снимать люстру самостоятельно, даже при условии, что в натяжном потолке скопилось очень много воды, Вас может ударить током. Натяжной потолок выдерживает до 280 литров воды!

6. Подготавливать помещение к приезду мастера Вам необязательно. Не нужно стелить клеёнку и не нужно двигать мебель! Весь процесс достаточно аккуратный и без каких-либо грязных работ. Все не обходимые емкости для слива воды с натяжного потолка присутствуют у мастера.

Весь процесс работ занимает не более 20 минут.

Включает в себя :

Читайте также:  Ламбрекены из проволоки видео
Оценить статью
Добавить комментарий
  1. Выезд мастера на адрес
  2. Демонтаж люстры (либо встроенных светильников)
  3. Демонтаж участка натяжного потолка (угол ближайший к точке провисания)
  4. Слив водыc натяжного потолка
  5. Антибактериальная обработка антисептиками (дополнительная услуга)
  6. Установка люстры (светильников) на место
  7. Прогрев полотна(натяжного потолка)
  8. Осмотр дополнительных помещений на предмет залива
  9. Консультация по возврату денежных средств
  10. Оформление договора (кассового приходного ордера и квитанции) виновное лицо оплатит стоимость работ!

1. Цена за слив воды составляет всего – 2990 рублей. Это самая низкая цена за слив воды с натяжного потолка по Москве и МО.

2. Цена остается неизменна по приезду мастера к Вам домой на слив воды с натяжного потолка! Даем гарантию качества на выполненные работы по сливу воды с натяжного потолка!

3. В стоимость работ входит: бесплатное консультирование специалиста по сложившейся ситуации, помощь в устранении протечки (если она еще не устранена), снятие и установка приборов освещения с натяжного потолка, слив воды с натяжного потолка, протирка полотна в случае намокания и конденсата, разогрев полотна до полного восстановления натяжного потолка после протечки!

4. Заключение договора, также выписка приходного кассового чека и квитанции на слив воды с натяжного потолка! Виновное лицо будет оплачивать Вам полную стоимость работ по договору.

5. Только русские профессиональные мастера и монтажные бригады!

6. Ряд дополнительных услуг по сливу воды с натяжного потолка, в том числе обработка от грибка и плесени различными антисептиками.

7. На повторный выезд слива воды с натяжного потолка, по номеру договора в течение 1 года действует скидка. Цена за повторный слив воды с потолка составит всего 2490 рублей . Количество выездов не ограничено!

9. Нам всегда можно дозвониться и проконсультироваться по поводу предстоящих работ по сливу воды с натяжного потолка. Доброжелательный коллектив всегда рад Вам помочь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Выезд мастера к Вам на помощь уже через 5 минут.

10. Стоимость слива воды с натяжного потолка по Москве и МО самая низкая и остается неизменной на всем протяжении сотрудничества!

11. Наши мастера имеют все необходимые инструменты для слива воды с натяжного потолка, в том числе и емкости для воды.

Как происходит все-таки слив воды с натяжного потолка?

Прежде чем слить воду с потолка убедитесь в том, что источник затопления полностью устранен: перекрыты краны, стиральные машины, стояки и т.д. Воде нужно окончательно стечь с хорошо пропитанных стен и потолка (бетонной перегородки), откуда непосредственно произошла сама утечка. Бетонные полы подобно губке впитывают большое количество воды, а затем долгое время отдают её. Полное время просыхания бетонной перегородки толщиной 22 см. около полутора суток. Поэтому, в этом деле не нужно торопиться, но и затягивать тоже нельзя! Полотно может дать определенную усадку и деформироваться в точке провисания. Максимальный срок с залитым потолком не должен превышать более 10-ти суток с момента затопления! В противном случае, такое полотно восстановлению больше не подлежит! То есть, после слива воды и работ, проделанных мастером, на нём могут остаться характерные полосы и параллельные просветы при тщательном осмотре.

Поэтапно расскажем, как же это делается:

1. Мастер при помощи резинового шланга с грушей сливает воду c натяжного потолка через отверстие, предназначенное под люстру или встраиваемый светильник. Если отверстия отсутствуют, то демонтируется ближайший угол к точке провисания и сливается таким же образом.

2. После того, как вода полностью сольется с натяжного потолка до последней капли и мы убедимся, что протечка устранена и не повторится, начинаем антисептическую обработку потолочной бетонной плиты против грибка. Это дополнительная платная услуга и не входит в стоимость экстренного слива воды с натяжного потолка!

3. Далее полотно разогревается специальной газовой пушкой в течение 5-8 мин. до полного устранения складок и растяжек, образовавшихся от тяжелого веса воды, так как вода оказывала сильную нагрузку на ту область,где она находилась, и полотно растянулось различными складками, морщинами и растяжками. Но это не портит первоначальную структуру полотна, а лишь оказывает временный эстетический дефект! Это и есть восстановление полотна натяжного потолка после слива воды.

4. Следующий этап работ выполняется только когда полотно натяжного потолка полностью восстановится и остынет (примет первоначальный вид). Устанавливаем светильники (люстру) на место и протираем потолок, если на нем имеются какие либо загрязнения.

5. Последний и завершающий этап — это составление договора оказания услуг, выписка приходного кассового ордера и квитанции о том,что по адресу был произведен слив воды и проделаны дополнительные профилактические работы, для того, чтобы Вы могли вернуть свои деньги через суд или на добровольной основе.

На этом слив воды с натяжного потолка закончен.



Заказать слив воды с натяжного потолка можно по телефону: 8 (926) 495-90-39 круглосуточно, без выходных!

Область обслуживания по сливу воды с натяжного потолка; Москва, Андреевка, Апрелевка , Большие Вяземы , Быково , Балашиха, Бронницы, Видное, Власиха , Голицыно , Горки Ленинские, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дедовск, Железнодорожный, Жуковский, Загорянский, Заречье , Зеленоград , Зеленоградский , Звенигород , Ильинский, им. Воровского, Истра , Икша, Ивантеевка, Калининец Королёв, Красногорск, Красногорский район, Климовск, Клин, Кокошкино , Королев, Котельники, Красково , Краснознаменск, Кратово, Кубинка, Лесной , Лесной Городок, Ленинский район, Лобня, Лосино-Петровский, Львовский, Лыткарино, Люберцы, Люберецкий район, Малаховка, Менделеево, Монино , Московский, Мытищи, Мытищинский район, Нахабино, Некрасовский , Новоивановское , Ногинск , Обухово, Одинцово, Октябрьский, Петрово-Дальнее, Пироговский , Поварово , Правдинский, Подольск, Пушкино, Пушкинский район, Раменское, Раменский район, Реутов, Ржавки, Родники, Свердловский , Селятино , Софрино , Старая Купавна, Сходня, Томилино , Троицк, Удельная , Успенское , Фрязино, Фряново, Химки,Черкизово , Щербинка , Щелково, Щелковский район, Электроугли, Электросталь, Юбилейный,

Вся Московская область в радиусе 60км.

Стоимость ложного вызова мастера, в случае если воды в натяжном потолке не обнаружено — 1500 руб.

Мы работаем без выходных и праздников 24 часа!
Выезжаем к Вам на помощь уже через 5 минут
Аккуратно сливаем воду и восстанавливаем потолок
Выдаем пакет документов на возмещение (чеки, акты)
Обработка от плесени и грибка — 290 руб. м2
100% восстановление натяжного потолка

  • Без выходных! 24 часа!
  • Выезд на адрес через 5 минут
  • 100% восстановление потолка
  • Оперативно приедем и сольем
  • Выдаем документы на возмещение
  • Обработка от плесени — 290 руб. м2

  1. Выезд мастера в удобное для вас время
  2. Демонтаж люстры (либо встроенных светильников)
  3. Демонтаж участка натяжного потолка (угол ближайший к точке провисания)
  4. Слив воды c натяжного потолка (откачка)
  5. Установка люстры (встроенных светильников) на место
  6. Прогрев полотна (натяжного потолка)
  7. Осмотр других помещений на предмет залива и воды в потолке
  8. Консультация по возврату денежных средств
  9. Оформление договора (кассового приходного ордера и квитанции) виновное лицо оплатит стоимость работ!

3. Не открывайте рядом стоящие шкафы, дверцы кухонного гарнитура, дабы не зацепить и не порвать углом потолок!

4. Не пытайтесь перекатить пузырь с водой в какой-нибудь другой участок натяжного потолка!

5. Снимать люстру самостоятельно, даже при условии, что в натяжном потолке скопилось очень много воды, Вас может ударить током. Будьте спокойны натяжной потолок выдерживает до 300 литров воды!

6. Подготавливать помещение к приезду мастера Вам необязательно. Не нужно укрывать всю мебель и полы пленкой и нет необходимости ее передвигать! Весь процесс достаточно аккуратный и без каких-либо грязных работ. Мастер аккуратно откачает всю воду с помощью специального шланга с насосом. Все не обходимые емкости для слива воды с натяжного потолка присутствуют у мастера.

1. Цена за слив воды составляет всего – 2990 рублей. Это самая низкая цена за слив воды с натяжного потолка по Москве и М.О.

2. Цена остается неизменна по приезду мастера к Вам домой на слив воды с натяжного потолка! Даем гарантию качества на выполненные работы по сливу воды с натяжного потолка!

3. В стоимость работ входит: Выезд мастера в удобное для вас время, бесплатное консультирование специалиста по сложившейся ситуации, помощь в устранении протечки (если она еще не устранена), снятие и установка приборов освещения с натяжного потолка, слив воды с натяжного потолка, протирка полотна в случае намокания и конденсата, разогрев полотна до полного восстановления натяжного потолка!

4. Заключение договора, также выписка приходного кассового чека и квитанции на слив воды с натяжного потолка! Виновное лицо будет оплачивать Вам полную стоимость работ по договору.

5. Только русские профессиональные мастера и монтажные бригады!

6. Ряд дополнительных услуг по сливу воды с натяжного потолка, в том числе обработка от грибка и плесени различными антисептиками.

7. На повторный выезд слива воды с натяжного потолка, по номеру договора в течение 1 года действует скидка. Цена за повторный слив воды с потолка составит всего 2490 рублей . Количество выездов не ограничено!

9. Нам всегда можно дозвониться и проконсультироваться по поводу предстоящих работ по сливу воды с натяжного потолка. Доброжелательный коллектив всегда рад Вам помочь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Выезд мастера к Вам на помощь уже через 5 минут.

10. Наши мастера имеют все необходимые инструменты для слива воды с натяжного потолка, в том числе и емкости для воды.

«>