Напольная плитка пвх для гаража

Напольная плитка пвх для гаража

Содержание

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Line 9 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Line 7 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Line 5 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Line 3 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Soft 9 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Classiс 9 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Soft 7 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Classiс 7 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Soft 5 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Classiс 5 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Soft 3 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Напольное покрытие iNDUSTRIAL Classiс 3 мм

Цена от 100 до 200 м2

Стоимость цветной плитки может быть выше

Купить модульные полы для гаража

Оригинальная модульная ПВХ плитка для гаража является самым популярным средством настила пола в нежилых помещениях благодаря своей устойчивости к механическим повреждениям и длительному эксплуатационному сроку. Эти качества позволяют покупать именно ее не только частным лицам, но и корпоративным клиентам. Поливинилхлоридные модули подходят для использования в частных гаражах, ангарах, боксах, станциях СТО и автомобильных стоянках разного типа.

Модульное покрытие гаража: преимущества

Приобретая гараж или строя его самостоятельно, многие владельцы автомобилей не задумываются о протекционных средствах для пола. Только по прошествии времени активного использования оказывается, что пол тоже нуждается в правильно подобранной защите. К разрушению бетонной стяжки приводит постоянное передвижение по ней тяжеловесной техники и ремонтные работы, проводимые с ней (попадание металлической стружки, искр и пр.) негативно сказываются на прочности и качестве покрытия. Правильным выбором защиты станет модульная плитка ПВХ для пола в гараже .

Заливание основания боксов при строительстве производится обычно бетоном, который имеет, несмотря на свою прочность, массу недостатков. Он быстро покрывается трещинами от падения на него тяжелых предметов, а жидкости, попадающие в них, усиливает деструктивные процессы. Модульные полы для гаража из поливинилхлорида, стоимость которых по карману любому человеку поможет надолго сохранить целостность бетонного пола под ней.

Все дело в том, что плитка ПВХ для пола гаража устойчива к механическим повреждениям и воздействию на нее химикатов и жидкостей, содержащих кислоту и щелочь. Такой материал не горит и обладает низкой проводимостью электрического тока – эти его характеристики как нельзя лучше подходят для рабочих помещений. Кроме того, он поглощает звуковые волны и долго сохраняет тепло.

Напольная модульная плитка для гаража не пропускает влагу, поэтому не появляется плесень и болезнетворные грибки. Остальными преимущества модульных покрытий можно считать:

  • Простоту монтажа. Модульное покрытие гаража собирается достаточно быстро по принципу пазлов.
  • Цена. Плиты ПВХ стоят на порядок дешевле натуральных материалов и на практике являются более практичными.
  • Эластичность – отлично поглощает вибрации и ударные нагрузки.
  • Презентабельный внешний вид. Современные производители выпускают модульные полы для гаража различных фактур, толщин и цветов (фото можно посмотреть здесь).
  • Обеспечение хорошего сцепления покрытия и обувной подошвы. Не скользит, даже при находящейся на поверхности жидкости.
  • Легкость замены поврежденных секторов. В отличие от цельных покрытий, модули не требуют полностью менять поверхность.

Плитка для гаража на пол: правила установки

Процесс укладки напольных конструкций подобного типа не требует специального опыта или инструментов и занимает совсем немного времени. Крепится модульная ПВХ плитка для гаража почти всегда без клея – за счет «Т-образных» выступов либо скрытых замков. Класть ее можно на любую ровную поверхность (цемент, бетон, кафель, наливной пол или дерево).

Для начала следует выровнять основание, на которое будет выкладываться напольная плитка для гаража (для этого необязательно снимать старое покрытие – достаточно срезать выступающие элементы, чтобы не повредить модули).

Затем нужно убрать весь строительный мусор, оставшийся после затирания и можно приступать непосредственно к монтажу. Мы рекомендуем двигаться от центра помещения либо от ворот, если используются въездные пандусы в дополнению к покрытию. Для лучшей стыковки фрагментов лучше пользоваться резиновым молотком. Лишние части отсекаются электрическим лобзиком или обычным монтажным ножом.

Запомните, что требуемое количество модулей рассчитывается по формуле – общая площадь пола + 5 -7%. Модульная плитка ПВХ для пола в гараже, купить которую можно в компании ТД “Модульные полы”, имеет разную толщину, фактуру и цвет , поэтому обращайте внимание на это перед приобретением.

Правильный уход за покрытием

Для сохранения заводских характеристик и продления эксплуатационного срока, плитка для гаража на пол нуждается в грамотном уходе. В силу своего искусственного изготовления она не требует особого отношения, но некоторые нюансы все-таки существуют. С ее поверхности необходимо периодически (по мере загрязнения) удалять пыль, песок, металлическую стружку, следы пролитых жидкостей и других отходов рабочего процесса. Делать это можно при помощи обыкновенного веника, влажной швабры или моющего пылесоса. От жирных пятен лучше всего избавляться сразу, потому что потом на них налипнет грязь и устранить их будет гораздо сложнее. Плитка для гаража на пол, цена которой приятно порадует всех владельцев авто, не переносит ацетона. Поэтому для ликвидации лаков или масел подойдет любой растворитель, не содержащий оного.

Чтобы модульное покрытие для гаража выглядело более свежим, можно покрывать его несколькими слоями специальной акриловой полироли. Это позволит продлить срок эксплуатации на десятилетия.

Особенности модульной плитки ПВХ

Пол в гаражных помещениях чаще всего выполнен из бетона, который обладает такими качествами, как прочность и долговечность. Но у этого материал есть и свои недостатки. Он подвергается разрушениям при взаимодействии с твёрдыми предметами, а также неустойчив к влаге и низким температурам. Чтобы устранить подобные проблемы, необходимо подобрать материал, который обладает такими преимуществами, как прочность и эластичность. Модульная ПВХ плитка для гаража – идеальный вариант для напольного покрытия. ПВХ имеет множество плюсов, к которым относятся влагоустойчивость, звукоизоляция, устойчивость к таким средствам, как бензин, масла и прочие химические вещества, экологичность и привлекательный внешний вид.

Монтаж данного вида покрытия представляет собой довольно простой процесс. Прежде чем приступить к установке, пол необходимо тщательно подготовить, выровнять и рассчитать количество модулей. Выбирая модульное покрытие для гаража, необходимо обращать внимание на качество, цену и безопасность материала. Более дешёвые материалы могут содержать в себе вредные вещества, которые негативно сказываются на организме человека. Только качественно покрытие сможет служить вам на протяжении долгих лет.

Как заказать товар

Купить плитку для гаража – значит надолго забыть о неудобствах, связанных с повреждения пола (даже при условии постоянного передвижения по нему крупногабаритного автотранспорта с шипованной резиной).

Компания ТД “Модульные полы”, работающая по всей территории Российской Федерации, реализует качественный модульный пол гаража – цена его полностью соответствует заявленному качеству. Интерактивный каталог, расположенный на сайте, обладает функциональным фильтром для быстрого подбора нужного модуля. Выбрав подходящую модель, достаточно связаться с представителями компании по поводу вариантов доставки и оплаты. Сделать это можно с помощью контактных телефонов или оставив заявку в форме обратной связи.

С заказчиком свяжутся менеджеры компании и ответят на все интересующие его вопросы. Плитка для гаража, цена доставки на которую будет зависеть от удаленности региона, соответствует всем нормам ГОСТа и имеет необходимые качественные удостоверения.

Контактная информация

Адрес: г. Москва, ул. Ставропольская, 84с1, оф. 20

Телефон: +7 (495) 182-28-28, 8 (800) 100-78-17

Если вы ищете подходящий пол для гаража, то на сайте компании «МиР3000» вы можете найти различные варианты материалов. У нас вы приобретёте покрытие для гаража по доступной цене.

Гараж — это место, куда многие люди ежедневно ставят свой автомобиль, также в ряде случаев подобное помещение служит в качестве кладовой. Поэтому напольные покрытия для гаража нужно выбирать с учетом их прочности и практичности. Нередко пол просто заливают бетоном или наносят краску, но со временем такие покрытия приходят в негодность, в них образуются ямы и трещины. Сегодня есть возможность выбрать более современные, качественные и эстетичные материалы.

Резиновые напольные покрытия для гаражей

Такой пол устанавливается из модульных элементов на основу из бетона или песка, а также прямо на грунт. При этом основа может не быть идеально ровной. Данный материал пола для гаража очень долговечен, удароустойчив, не размокает при большой влажности и выдерживает большие нагрузки. Резину можно резать обычным сапожным ножом, что очень удобно при монтаже. Такие полы универсальны: они прекрасно подходят для гаражей, автосервисов, автомоек, мастерских, садовых дорожек, спортивных площадок и прочих объектов.

Пол из ПВХ для автомастерских и гаражей

ПВХ — прочный современный материал, применяемый сегодня во многих отраслях. Основной плюс этого напольного покрытия в том, что осуществить монтаж с легкостью сможет даже новичок — на складах, в гаражах и технических помещениях вы сможете самостоятельно уложить новый пол за считанные часы. Примером данного материала является плитка ПВХ Унипол — данный материал огнеупорен и не горюч, выдерживает нагрузку 30 тонн на 1 кв. м, является долговечным и износостойким. Материал не испортится от пролитого бензина или масла. При необходимости такой вид полов для гаража можно с легкостью разобрать и переместить в другое помещение. Если все же какой-то участок оказался поврежден, то его легко заменить, не смещая и не удаляя соседние элементы.

Керамическое напольное покрытие для гаража

Для отделки гаража подойдет керамическая, керамогранитная или клинкерная плитка небольших размеров. Важно, чтобы она была особо прочной и имела хорошие показатели устойчивости к механическому истиранию. В том случае, если гараж является неотапливаемым, среди характеристик материала для пола должна быть морозоустойчивость. Влагоёмкость плитки — ниже 2-3%. Керамический материал необходимо укладывать на бетонный раствор.

Широкий выбор материалов для обустройства пола и выгодные цены на него предлагает «МиР3000». Сделать заказ можно по телефону: +7 (495) 769-45-99

Напольное модульное покрытие из ПВХ плиток 500 х 500 мм и толщиной 7 мм оптитмально использовать для укладки по всей площади гаража или для обустройства рабочей зоны в гараже.

Во — первых не скользко, потому что покрытие специальное антискользящее с фактурой в виде монеток. Во — вторых не холодно долго стоять на покрытии из ПВХ, в отличии от керамогранита. Кстати, напольное покрытие из ПВХ выдерживает "наши" температуры: от минус 15 до плюс 50 градусов (на улице может быть намного холоднее, с плиткой ничего не случится, даже, если гаражные ворота будут часто открываться). В — третьих напольные покрытия из плиток ПВХ ударопрочное! В четвертых, технические характеристики нашей напольной ПВХ плитки позволяют использовать в агрессивной среде гаража, плитки ПВХ обладают повышенной износостойкостью, выдержат регулярный наезд шипованной резины. Даже, если одна плитка повреждена, вам нужно поменять только одну плитку, а это очень просто, см. инструкцию по установке.

В нашем ассортименте 2 цвета плитки: черная и серая. Обращаем внимание, что грязь хуже заметна на серой плитке — рекомендуем укладывать ее в центре гаража, а черный цвет использовать для окантовки. Купить модульные ПВХ полы можно в нашем каталоге, больше информации в карточках товаров.

Напольное модульное покрытие из ПВХ плиток 500 х 500 мм и толщиной 7 мм оптитмально использовать для укладки по всей площади гаража или для обустройства рабочей зоны в гараже.

Во — первых не скользко, потому что покрытие специальное антискользящее с фактурой в виде монеток. Во — вторых не холодно долго стоять на покрытии из ПВХ, в отличии от керамогранита. Кстати, напольное покрытие из ПВХ выдерживает "наши" температуры: от минус 15 до плюс 50 градусов (на улице может быть намного холоднее, с плиткой ничего не случится, даже, если гаражные ворота будут часто открываться). В — третьих напольные покрытия из плиток ПВХ ударопрочное! В четвертых, технические характеристики нашей напольной ПВХ плитки позволяют использовать в агрессивной среде гаража, плитки ПВХ обладают повышенной износостойкостью, выдержат регулярный наезд шипованной резины. Даже, если одна плитка повреждена, вам нужно поменять только одну плитку, а это очень просто, см. инструкцию по установке.

В нашем ассортименте 2 цвета плитки: черная и серая. Обращаем внимание, что грязь хуже заметна на серой плитке — рекомендуем укладывать ее в центре гаража, а черный цвет использовать для окантовки. Купить модульные ПВХ полы можно в нашем каталоге, больше информации в карточках товаров.

Читайте также:  Контроль за ребенком по мобильному телефону приложение
Оценить статью
Добавить комментарий