Надувная мебель: каким аспектам стоит уделить особое внимание при ее выборе?

Надувная мебель: каким аспектам стоит уделить особое внимание при ее выборе?

Строительство

Оказывается, надувная мебель имеет свои преимущества перед обычной деревянной. Она не только позволяет экономить место, но и является очень удобной и функциональной.

Особенно актуальным становится приобретение надувных вариантов для новоселов — ведь хороший ремонт стоит дорого, а на покупку традиционной мебели денег обычно не хватает. Кроме того, надувные матрасы, диваны и др. становятся незаменимыми в том случае, когда у вас остаются гости «с ночевкой» — их легко и просто можно будет разместить с комфортом.

Очень часто надувную мебель при обустройстве интерьеров используют поклонники минимализма и любители «простора». В комплекте с современными надувными изделиями «идут» специальные насосы, так что приготовить спальное место можно буквально за считанные минуты. Многие используют такую мебель в качестве стационарной.

Мебель надувного типа весит мало, поэтому ее легко переставлять уже в «готовом» виде. Что касается экологичности, то материалы изготовления соответствуют всем принятым стандартам. А в плане гигиеничности у такой мебели просто нет конкурентов. Она не «собирает» пыль и прекрасно моется, поэтому никакая патогенная микрофлора в ней никогда не «заведется» (в том числе — печально известные пылевые клещи).

Современные синтетические полотна, из которых производят надувную мебель, обладают повышенной прочностью и длительным сроком службы. Чтобы «порвать» такой материал, нужно сильно постараться. Еще один плюс в том, что мебель данного вида в течение времени не потеряет свою изначальную форму — ведь воздух невозможно деформировать. Подкачивать надувную кровать или диван требуется редко.

В эксплуатации мебель надувного типа суперудобна — она полностью подстраивается под ваше тело. Сегодня большим спросом пользуются модели надувных диванов, состоящие из нескольких воздушных секций (до четырнадцати штук), с помощью которых можно идеально отрегулировать уровень жесткости и упругости — сдувая/подкачивая определенные секции.

Поэтому на таком диване комфортно могут «сосуществовать» два человека с различными требованиями к жесткости мебели — просто нужно будет ее должным образом «настроить».

На этом достоинства надувной мебели не заканчиваются. Как уже говорилось, стоит она дешевле. Но сэкономить вы сможете и на доставке — не потребуется платить за транспорт и нанимать грузчиков. Если вы часто переезжаете, то хлопот у вас тоже станет меньше при приобретении данной разновидности мебели.

Трудно переоценить и ортопедический эффект от использования надувных изделий. Специалисты-медики рекомендуют обзавестись мебелью надувного типа всем людям, у которых проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Надувные матрасы, кровати и диваны — это одно из средств профилактики нарушений осанки, протрузий, грыж межпозвонковых дисков и др. Кроме того, надувная мебель обеспечивает здоровый сон — благодаря полному расслаблению всего тела, под которое подстраивается такая «воздушная» мебель.

«Дизайнерский» ассортимент надувных изделий сегодня весьма велик — подобрать вариант под различные интерьерные решения не составит особого труда.

Плюсы детского надувного бассейна.

Если нет возможности поехать на море, то почему бы не соорудить что-нибудь подобное в миниатюре на собственной даче? Детские надувные бассейны пользуются громадной популярностью. Какие у них преимущества?

Самый главный плюс данной продукции — низкая стоимость. Купить надувные бассейны может каждый современный родитель.

Надувной бассейн можно быстро собрать и разобрать. Изделие легко транспортируется и не занимает много места в сложенном состоянии, эта особенность упрощает и хранение. Кстати, переместить надутый аксессуар в другое место также получится без особых усилий. Главное, чтобы в него еще не успели налить воду.

Несмотря на высокие температуры, детский надувной бассейн не выходит из строя. Материалу не страшны и прямые солнечные лучи. А вот вода в бассейне нагревается быстро, а значит даже нетерпеливый ребенок будет удовлетворен.

Детский надувной бассейн практически не требует ухода. При наличии загрязнения, пятно можно убрать обычной водой и тряпочкой. Необходимо следить лишь за тем, чтобы рядом с изделием не было острых предметов, которые могут повредить материал. Маленькие дети должны находиться в бассейне только под строгим наблюдением взрослых.

Рекомендуем Вашему вниманию Компанию которая занимается продажей бассейна от бренда besway! Бассейны, sup-доски, насосы, фильтры, лестницы для бассейна, тенты для бассейна, надувной мебелью.

Читайте также:  Многофункциональные тиски подставка triton sja100e tr281928
Оценить статью