Модные пуховики в этом сезоне фото

Модные пуховики в этом сезоне фото

Содержание

Если вы считаете женский пуховик самой практичной, теплой, универсальной и модной верхней одеждой для зимы 2019-2020 года, мы не сможем с вами не согласиться. Ведь преимущества пуховика очевидны.

Пуховики очень легкие, за ними проще ухаживать, стоят женские пуховики гораздо дешевле зимних шуб и выглядят очень стильно и красиво.

Модные пуховики зима 2019-2020 это многочисленные фасоны и модели на любой вкус. Длинные, короткие, с мехом, нарядные, повседневные, спортивные и необычные женские пуховики 2019-2020 поражают возможностью выбора фасона в нужном для вас стиле.

Самые модные женские пуховики для зимнего сезона 2019-2020 года представлены яркими вариантами удлиненных и укороченных моделей, приталенных фасонов и пуховиков «с мужского плеча» в стиле оверсайз, пуховиков с оригинальной расцветкой и отделкой.

Мода на пуховики зима 2019-2020 лояльна для разных стилей. Для активного образа жизни подойдут спортивные пуховики типа парки или бомбера, для создания популярного лука в уличном стиле пуховики «одеяло» и «кокон» станут идеальными, а для деловых девушек и женщин есть красивые удлиненные пуховики фасонов пальто и платья.

Красивые зимние пуховики 2019-2020 – модные тенденции, новинки, фото

Кроме того что пуховики отлично справляются с холодом, подобные куртки защищают от ветра и дождя, благодаря использованию специальных водонепроницаемых тканей.

В качестве наполнителя модные пуховики зима используют не только натуральный пух, но и искусственные утеплители, типа синтепона. Оба варианта уступают друг другу только в цене.

Если вы хотите элегантный модный женский пуховик 2019-2020, подчеркивающий фигуру, выбирайте пуховики прямых силуэтов типа пальто. Подходящим вариантом станет красивый пуховик, дополненный поясом.

Не менее элегантно и красиво выглядят модные женские пуховики снизу расклешенные, такие модели пуховиков часто называют платьем. Преимущественно это будут стеганые пуховики и модели не слишком дутые.

В новом зимнем сезоне 2019-2020 прослеживаются такие модные тенденции пуховиков, как сдержанность фасона, никаких асимметричных подолов, смелое сочетание материалов, отделка мехом, кожаные вставки, вязанные и трикотажные элементы.

Что касается цветовой палитры, в моде пуховики традиционного черного и белого цветов, синего, красного, коричневого, зеленого оттенков. Среди принтов в тренде пуховики с цветочным узором, орнаментом и абстракцией.

Отдельным трендом стоит выделить модные зимние пуховики 2019-2020 из кожи. Стильные кожаные пуховики выглядят очень шикарно в сочетании с натуральной меховой отделкой в области ворота или капюшона.

Модные пуховики 2019-2020 в стиле оверсайз – зимние фасоны «кокон» и «одеяло»

Популярный стиль одежды oversize пока не теряет своей актуальности, хотя и уступает место приталенным моделям в верхней одежде осень-зима 2019-2020 года.

Верхняя зимняя одежда оверсайз представлена модными пуховиками типичных увеличенных фасонов. Самые трендовые пуховики зима 2019-2020 в стиле оверсайз это фасоны кокон и одеяло.

Модный пуховик в форме кокона может быть длинного и короткого фасона. Благодаря простому крою, подобные пуховики подчеркивают женственность и хрупкость девушки. К тому же это отличный способ скрыть недостатки фигуры.

Стильные пуховики кокон не требуют дополнительного декора. Преимущественно это однотонные пуховики пастельных оттенков.

Что касается модного пуховика одеяло, любимой модели певицы Рианны, которая смело одевала такой пуховик и для прогулок и на вечеринки, подобную модель верхней зимней одежды могут позволить себе девушки, желающие казаться более миниатюрными и экстравагантными.

При самом виде пуховика одело, хочется сразу уткнуться в него и укутаться. Любите свободный стиль одежды, тогда объемный пуховик одеяло то, что вам нужно. Прибавить элегантности образу в подобном пуховике сможет пояс, завязанный на талии.

Модные пуховики спортивного стиля – пуховик-бомбер и пуховик парка

Для активных личностей мода на зимние пуховики 2019-2020 предлагает модели спортивного стиля. Короткие дутые куртки типа пуховика-бомбера придутся по душе любительницам неординарных решений, ценящих комфорт и практичность.

Отличительной чертой пуховика бомбера от обычной укороченной модели является дополнительная широкая трикотажная резинка на рукавах и планке, несущая дополнительную утеплительную функцию.

Подобного типа пуховики могут быть стегаными, и дополнены меховой окантовкой капюшона или воротника.

Еще одним вариантом спортивного пуховика станет популярный свободный фасон парка. Модные пуховики парка зима 2019-2020 не так разнообразны по цветовой палитре.

В основном это будут пуховики серого, темно-синего, грязно-зеленого цвета с длиной до середины бедра.

Узнать парку среди модных моделей пуховиков можно по накладным карманам и застежке молнии.

Оригинальный пуховик жилет – зимняя новинка 2019-2020 года

Трендовый удлиненный жилет 2019-2020 году может быть не только пальто, но и пуховиком. Модные пуховики жилеты очень удобны и практичны, так как не сковывают движений.

Подобные модели пуховиков без рукавов по-настоящему оценят женщины водители, которым важно чувствовать себя свободно в движениях и при этом быть тепло одетым.

Дизайнеры предлагают зимние пуховики жилеты абсолютно разных моделей. Приталенные фасоны, модели с капюшоном, пуховики без рукавов ярких оттенков и принтов порадуют модниц своим выбором.

Выбирая модные пуховики жилеты, не забывайте одевать под них теплый трикотажный свитер, толстовку либо джемпер.

Пуховики на протяжении последних лет не утрачивают лидирующих позиций в списке модной верхней одежды. Они не только надежно защищают от зимних морозов, но и идеально сочетаются с любым луком, заменяя сразу несколько вещей в гардеробе.

Пуховики давно перестали быть одеждой рыбаков, спортсменов, охотников. Дизайнеры смогли привнести в них изысканности, сделав полноценной альтернативой шубам, пальто и паркам. На фото с показов представлено немало моделей пуховиков, которые соответствуют модным тенденциям 2019 года.

Секреты правильного выбора

Презентованные модными домами коллекции всячески демонстрируют — пуховики можно сочетать с любым луком. В такой одежде можно одинаково привлекательно и роскошно выглядеть независимо от того, какой стиль выбран — спортивный, вечерний, деловой, офисный.

Ее можно дополнять обувью на плоской подошве или же на тонкой шпильке.

Сегодня пуховики могут быть самыми разнообразными. Однако выбирая модель для предстоящей зимы следует придерживаться определенных принципов:

  1. Модели с расклешенным низом вытеснены спортивными вариантами, которые соответствуют трендовому спорт-шику.
  2. Объемный силуэт и стеганый декор, и как противоположность — приталенные пуховики, внешне напоминающие пальто.
  3. Для пошива может применяться не только традиционная болонь, но и бархат, драп, шерсть, кожа (матовая, глянцевая), что отсылает к паркам, дафклот, косухам.
  4. Остаются в тренде черный цвет, теплые оттенки серого, хотя и ярким цветовым решениям также найдется место.
  5. Флористика, вошедшая в моду еще в прошлом сезоне, в 2019 году достигнет пика в яркости, максимально приблизившись к натуральным оттенкам. Среди других принтов популярным становится изображение леопардовых пятен. Стоит обратить внимание и на входящую в моду клетку.
  6. Модные тенденции еще сохраняют место для пуховиков в стиле military и неофутуризм. Зиму 2019 года можно встретить в моделях из металлизированных тканей. На фото с показов встречаются вещи цвета оливы и хаки.
  7. На первое место выходят изделия в технике пэчворк. Как утверждают аналитики рынка, этот тренд будет актуален еще несколько лет. Совмещение принтов, тканей и фактур помогает создать запоминающийся образ.
  8. Спортивное направление приобрело женственность. За нее отвечают флористические комбинации на черном, молочном, белом или бледно-голубом фоне. Манжеты, воротник и капюшон могут быть украшены натуральным или искусственным мехом.
  9. В этом сезоне особое внимание уделяется декоративным аспектам. Это могут быть рисунки, отсылающие к поп-арту, надписи. Они выполняются или в стиле аппликации или же обеспечивается липучкой для того, чтобы модница могла “играть” своим образом.
  10. Длина миди допускается только для пуховиков-халатов.

Гиперсайз и оверсайз

Первоначально эта модная тенденция в сегменте пуховиков не пользовалась спросом. Женщины считали, что такая одежда скрывает их идеальную фигуру. Однако дизайнерам удалось доказать, что в просторной одежде можно выглядеть изящной и хрупкой. Зимой 2019 года будет актуальной модель, разработанная еще в 70-х года известным модельером Norma Kamali — пальто-спальный мешок.

На фото можно увидеть комбинации пуховиков с вечерними платьями, аксессуарами из драгоценных металлов.

Особенно много таких коллекций представили сестры Hadid, Rihanna Cara, Delevingne. Главным требованием, которое предъявляется к пуховикам-одеялам является монохромность.

Она может быть выполнена в насыщенных оттенках:

Также допускается монохром голубого и пудрово-розового тона. Все зависит от личных предпочтений.

Для того чтобы создать нетривиальный образ, модельеры предлагают модели, выполненные в таком популярном цветовом решении, как металлик. Еще один вариант — бархат.

Дополнить созданный лук можно шифоновой юбкой контрастного тона, кружевным платьем в романтическом стиле, женственными брюками, обувью из замши.

Пуховик или пальто или все в одном

Еще одна, достаточно консервативная модная тенденция 2019 года в сегменте пуховиков. Она понравится тем девушкам и женщинам, которые отдают предпочтение деловому или классическому стилю. Крой ровный, а сама модель приталенная.

Идеально, чтобы такой пуховик лишь слегка прикрывал колени. На фото можно увидеть, насколько женственно выглядит такое решение.

П риталенные модели миди-длины — отсыл к Золотой эре Голливуда. Тогда на пике популярности была лаконичность, которая помогала девушкам выглядеть подобно статуэткам из фарфора. Минимальный объем означает небольшое количество наполнителя — идеальное решение для мягких зим или выбор женщин, которые передвигаются собственным авто.

Некоторые модные дома украсили свои модели небольшими стегаными квадратами, укороченными рукавами и контрастными, необычными вставками. Особенно интересно смотрятся ахроматика в черно-белом исполнении. Для ценителей чего-то яркого — тон апельсина, принты флористического направления.

Дизайнеры Detacher и Fendi предложили очень стильную и интересную новинку — пуховой кейп в стеганом исполнении. Его легко дополнить шифоновыми платьями, юбками с кружевами, костюмами в деловом стиле, а также обувью на высоком каблуке.

Сверкание металлика

Описание одежды, данное писателями-фантастами в далеких 70-х, постоянно привлекает внимание современных дизайнеров. Так появилась еще одна модная тенденция 2019 года — пуховики, которые своим цветом напоминают скафандры космонавтов.

Серебряные и золотые оттенки уже успели себя зарекомендовать в прошлом сезоне.

На свежих фото с модных показов металлик выполнен и в других колористических решениях:

Утверждается, что особенным шиком будет комбинировать такие пуховики с сумочкой и обувью аналогичного цветового оформления. Девушки, которые не откажешь в смелости, могут попробовать дополнить ансамбль юбкой или брюками того же тона.

Не менее смело выглядит комбинация футуристического пуховика с платьем романтического стиле или же изделиями из шифона.

Пуховик-халат

Пальто без застежек — привычное уже дело. Но дизайнеры верхне одежды решили пойти дальше и предложили целые коллекции пуховиков, которые внешне сильно напоминают халат, полы которого от распахивания защищает только пояс. Его оформляют в цветовом монохроме или же в контрастном тоне.

В прошлых сезонах для своих пуховиков а-ля халат модельеры выбирали матовые ткани. Зиму 2019 году предлагается встречать сатиновым блеском, переливами бархата и велюра.

Для ценителей классики подготовлены модели из драпа, вискозы, шерсти. Такие изделия идеально сочетаются с деловым луком.

Бархатные модели

Велюр и бархат продолжают пользоваться популярностью. Зимой 2019 года эти материалы — одна из модных тенденций в сегменте пуховиков. Как видно на фото, из них отшиваются практически все фасоны.

Есть отличие от предыдущих сезонов — бархат с принтом. Особенной популярностью пользуются изображения леопардовых пятен и цветов. Некоторые модельеры предлагают крупную польку-дот на красном, сером, лавандовом, сером фоне.

Примером еще одной новинки является дутый жилет. Его длина или миди или макси. Отличительная особенность таких моделей — полное отсутствие воротника. Он заменен высокой стойкой.

Кожа и винил

Винил несколько лет не появлялся на модных подиумах, его заменили матовые эффекты. О материале вспомнили, когда модными стали тренды 80-х. Ему придали ноток гламура и получили неординарные пуховики, которые не могут не привлекать внимание.

Еще один пример нестандартной фактуры — кожа. Раньше трудно было представить дутые куртки из этого материала. Но дизайнерам удалось это.

Выглядят такие изделия стильно, очень дорого и броско. Кроме того, они не лишены практичности, даже если на улице мокрый снег и пронзительный ветер. Обладательницам таких курток все равно будет тепло.

Особенность тренда в сочетании тканей разных цветовых решений или же, напротив, создание монолука. Чтобы сделать образ нетривиальным, предлагается дополнить пуховик платьем, изящной обувью и сумкой.

Хотя с классическими узкими джинсами или такого же кроя брюками модели смотрятся очень гармонично, изящно. Длина может быть разной — от миди до макси. Всегда можно подобрать вариант согласно погодным условиям.

Многие современные женщины уже не представляют, как пережить зимнюю стужу без модного пуховика. Подобная верхняя одежда самая доступная, удобная, комфортная и главное очень теплая.

Богатое разнообразие моделей модных пуховиков позволяет выбрать куртку на любой, как говориться, вкус и цвет. Поэтому модные пуховики это не только повседневная верхняя одежда, есть весьма элегантные и изящные дутые куртки типа пальто, подходящие для офисных и вечерних сетов.

Яркие новинки модных пуховиков появляются в каждом холодном сезоне. Казалось бы, чем же еще могут удивить кутюрье в дизайне дутых курток? Асимметрия, необычный крой, декор, цвета, материалы и оригинальность швов всегда находят новые способы применения в модных пуховиках.

Нынешний сезон 2019-2020 года в моде на женские дутые куртки показал, что девушкам и женщинам не стоит отказываться от модного пуховика. Тем более что дизайнеры не собираются исключать пуховики из модных коллекций верхней одежды.

Сегодня модные зимние пуховики 2019-2020 мало чем отличаются от моделей прошлого сезона. Однако некоторые варианты дутых курток стали менее актуальны, а некоторые наоборот набрали большую популярность.

К примеру, модные пуховики-жилеты в коллекциях модных брендов насчитывают единицы, что нельзя сказать о коротких дутых куртках, актуальность которых в прошлом сезоне была не так уж высока.

Поработали дизайнеры и с декором модных пуховиков 2019-2020. У бренда Gucci появились очень шикарные короткие пуховики с кружевными вставками и украшениями со страз.

Традиционная застежка молния у некоторых моделей модных пуховиков заменена на пуговицы или заклепки. Даже встречаются модели на запах, преимущественно это будут длинные пуховики с поясом и отложным воротником.

В качестве наполнителя модные пуховики 2019-2020 могут иметь натуральные или штучные компоненты. Вместо натурального пуха многие производители перешли на искусственный биопух. Это может быть холлофайбер или тинсулейт.

Преимущества штучных наполнителей дают возможность без опасения стирать пуховик, не боясь, что куртка потеряет внешний вид. Тепло в таких пуховиках сохраняется не хуже натуральных, да и в носке модные пуховики на синтепоне практичней.

Самые трендовые женские пуховики сезона зима 2019-2020 давайте рассмотрим ниже.

Металлик

Выделились в этом сезоны модные пуховики с эффектом металлик. Серебристые и золотистые оттенки стали одними из самых трендовых цветов модных пуховиков 2019-2020. Если хотите блистать этой зимой, лучше подобной модели пуховика вам не найти.

Короткие дутые куртки

Короткие модели пуховиков могут быть не просто короткими, но и ультракороткими длиной выше талии. Выбирая подобный пуховик учитывайте свой образ жизни. Если вы много времени проводите на открытом воздухе лучше выбрать короткий пуховик, хорошо закрывающий спину.

Пуховик пальто

Самые красивые пуховики 2019-2020 представлены моделями в виде пальто. Удлиненные пуховики-пальто могут иметь приталенный или свободный крой типа кокон. Утонченности подобным пуховикам придаст поясок на талии.

Меховая отделка

Зимой очень трудно отказаться от меха, поэтому меховая отделка делает модные пуховики более привлекательными и эффектными. На воротнике или капюшоне мех может быть контрастным, а если он присутствует на рукавах, мех окрашивают под цвет куртки.

Двухсторонний пуховик

Удачным и интересным приобретением этой зимы станет модный двусторонний пуховик, вывернув который вы получите тот же пуховик, только в другом оттенке. Очень крутое решение – в дождливую погоду можно носить темный цвет, а в солнечный день наслаждаться ярким оттенком.

Асимметрия

Трендовая асимметрия покорила все направления моды 2019-2020. Поэтому в верхней одежде асимметрия больше отобразилась в оригинальном покрое подола или ворота модных пуховиков. Здесь можно выделить одну из самых женственных моделей пуховиков с асимметрией – куртка покроя маллет.

Оверсайз

Если вы хотите подчеркнуть хрупкость женской фигуры и при этом не выглядеть как «капуста», модные пуховики 2019-2020 в стиле оверсайз вам в помощь. Несмотря на то, что подобные модели пуховиков выглядят очень объемно и где-то грубо, в женских образах подобные куртки смотрятся очень стильно и невероятно женственно.

Яркий принт

Выделиться зимой можно конечно и с помощью модных пуховиков в красном или желтом цвете, однако яркий принт сделает это намного эффектней. Звериный принт и цветочная расцветка станут самыми популярными в этом сезоне, поэтому смело выбирайте пуховик с принтом и будьте неподражаемы.

Белый пуховик

И как зимой обойтись без белоснежного цвета? Модные пуховики белого цвета всегда смотрятся нежно и обворожительно. Белый, конечно, не особо практичный в носке оттенок, однако это мешает эму оставаться самым трендовым цветом зимнего сезона 2019-2020.

Укороченный рукав

Самые модные модели коротких пуховиков могут иметь укороченные рукава. Оголяя, таким образом, руки, дутые куртки напоминают жакет или накидку. Зачастую такие пуховики выбирают для вечерних выходов и праздничных зимних луков.

Пуховик парка

Излюбленной моделью пуховика многих модниц стала модная куртка-парка. Прямой крой, накладные карманы, наличие капюшона и приглушенные оттенки темно-синего, оливкового и коричневого – то, что отличает парку от других моделей пуховиков 2019-2020.

Стеганый пуховик

Модными в этом сезоне остаются стеганые модели пуховиков. Причем шов, может быть самым разнообразным. Строчка полосками и ромбами наиболее популярна, встречающаяся как в коротких, так и в длинных вариантах пуховиков.

Самые трендовые модели зимних пуховиков 2019-2020 – фото новинки и модные фасоны курток

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Читайте также:  Небольшие стенки в спальню
Оценить статью
Добавить комментарий