Модели пальто без рукавов

Модели пальто без рукавов

Содержание

Сайт для мамочек и бабушек — ХРАНИТЕЛЬНИЦ семейных кучек

Поиск

Наша группа ВКонтакте

Рубрики

  • 8 марта (14)
  • Uncategorized (17)
  • Бижутерия своими руками (4)
  • валентинов день (14)
  • выпечка и сдоба (6)
  • вязание (2)
  • гости на пороге (1)
  • дачные поделки (18)
  • дачные постройки (24)
  • Дети общаются (1)
  • дизайн интерьера (22)
  • игры на прогулке (3)
  • как стильно одеваться (49)
  • картинки (49)
  • красим ногти (нейл-арт) (23)
  • новый год (60)
  • омлеты и запеканки (1)
  • подарки (6)
  • поделки из бумаги (50)
  • поделки из ткани (9)
  • природный материал (32)
  • Работа и бизнес (1)
  • сад и огород (1)
  • салаты (1)
  • свадьба (8)
  • сшить самим (1)
  • учим рисовать (10)
  • Счетчик

    Счетчик Яндекс

    Аналитика

    рекламный блок 1

    рекламный блок 2

    рекламный блок 3

    помощь детям

    СУПЕР РЕКЛАМА

    рекламный блок 4

    рекламный блок 5

    рекламный блок 6

    Пальто БЕЗ РУКАВОВ (35 фасонов) + правила стиля.

    Добрый день сегодня я выгружаю большую подборку модных фасонов пальто без рукавов. Этот тренд пришел к нам с легкой руки ведущих дизайнеров сразу нескольких модных домов. И с подиумных дорожек модная тендеция безрукавного пальто попала в магазины прет-а-порте. Сегодня мы будем разбираться с чем и как можно носить пальто без рукавов осенью и весной этого года. Посмотрим, с какими вещами вашего гардероба можно сочетать пальто-безрукавку, и какая обувь дружит с этим фасоном. Здесь будет много модных фотографий:

    • Летние пальто без рукавов ярких расцветок.
    • Утепленные пальто-безрукавки на свитер или рубашку.
    • Пальто-пиджак без рукавов.
    • Пальто-накидка без рукавов.
    • Пальто-безрукавка с меховыми вставками.
    • Пальто прямого классического кроя.
    • И даже вязаное пальто-безрукавка.
    • Итак давайте посмотрим модные луки.

      Пальто без рукавов

      Летние модели.

      Для летнего сезона пальто используются не столько для тепла сколько выполняют декоративную функцию – становятся завершающей деталью образа. Специально под тон летнего пальто без рукавов покупаем брючки (но не цвет в цвет, а например чтобы один из элементов узора откликался бы на палитру пальто) – фото ниже.

      Длинные летние пальто без рукавов дружат еще с одним трендом сезона – высокими сандалиями-гладиаторами с кожаной шнуровкой. Для такого образа не надо добавлять аксессуаров – яркий акцентный крой пальто и сандалии уже сами по себе насыщают образ – поэтому платье и бижутерия самые скромные.

      Чем ярче цвет вашего летнего пальто без рукавов тем спокойнее по цвету и крою тоже должна быть одежда под пальто. Можно разве что добавить блеска в виде лаковых туфель и зеркальных стеклышек очков (летнее желтое пальто на фото ниже).

      Хорошо смотрятся длинные летние пальто-тренчи без рукавов – из тонкой ткани, той же что используются при пошиве летних плащей. На фото ниже мы видим что пальто прекрасно сочетается с комбинезоном из шелка.

      А вот на фото ниже классическая тройка – джинсы + белая рубашка + тренч… Только на этот раз без рукавов, в качестве летнего пальто.

      К такому тренчу уместно добавить шляпу мужского фасона.

      Пальто без рукавов

      Утепленные модели.

      Чем холоднее на улице тем плотнее становится ткань пальто без рукавов. Для температуры плюс 15-10 – хочется закутаться в теплый свитер. А поверх надеть плотное теплое пальто без рукавов из драпа, кашемира или другой пальтовой ткани.

      Модные в этом сезоне брюки-кюлоты отлично смотрятся с пальто без рукавов (фото с бежевыми брюками ниже). Теплый кашемировый свитер утепляет этот осенний образ.

      А также вы можете создавать новые модные образы с любимыми джинсами.

      Теплое осеннее пальто без рукавов может быть интересного многослойного фасона (как на фото ниже). К такому пальто нужно добавить ремешок, чтобы придать ему лаконичную форму. Голубая джинсовая рубашка и светлые выбеленные джинсы перекликаются с синими оттенками пальто.

      Часто осенние фасоны теплого пальто без рукавов утепляют меховыми вставками. Это к тому же красиво.

      Этот фасон для осени отлично смотрится с гольфом-водолазкой (фото выше) и с джинсами и ковбойской рубашкой (фото ниже).

      Пальто без рукавов часто украшают меховыми карманами – в последнее время это стало любимым деликатесом дизайнеров. Такие пальто с мехом можно носить как летом так и в демисезонный период.

      Кому подходит

      Пальто без рукавов.

      Не надо думать что свежие тренды создаются для свежих девушек. Дамы в возрасте за 50 тоже должны следовать моде – даже тщательнее, чем юные девы.

      Женщины в годах уже не могут украсить одежду СОБОЙ (естественной красотой молодости и свежести) – они должны научиться украшать СЕБЯ одеждой.

      То есть отбирать себе трендовые вещи, тщательно продумывать образ, чтобы он не был фривольным но соответствовал их возрастному статусу.

      Модный образ должен быть ВЕСОМЫМ, то есть иметь вес стиля и качества. Нужно продумать акценты и мелочи (помните как Фрекен Бок, перед тем как выступать на телевидении, позаботилась купить себе даже новые стельки). То есть женщина в возрасте не может накинуть на себя что попало и весело побежать на улицу. Нужно продумать все детали от шляпки и шарфа – до тех самых стелек.

      Ну и конечно нужно учитывать свой стиль… Свой образ личности, свою манеру держать себя. Если вы холодны, деловиты и собраны – то и вещи должны быть с отпечатком английской чопорности .

      Если вы веселы и беспечны в свои 50, то и ваш образ с пальто без рукавов может быть таким же воздушным и легким как вы сами (как на фото ниже).

      (Кстати на фото выше мы можем наблюдать еще такой ВОЛШЕБНЫЙ ЭФФЕКТ… полы пальто закрывают бока и фигура кажется стройной даже у этой пышной модницы. То есть больше всего такое пальто подходит полным женщинам. Дамы с пышными формами в пальто-безрукавке мгновенно худеют.

      А если вы продвинутая леди за 50, легко скользящие по жизни. С юмором относитесь к себе, и к миру вокруг. То вы можете придумывать модные образы лихого стиля и смело компановать ваше пальто без рукавов с чем захочется-запросится.

      Фасоны пальто

      без рукавов.

      А теперь давайте пробежимся по фасонам пальто-безрукавки. Посмотрим какие модели бывают и мысленно примерим их к себе – к той одежде, которая есть в нашем гардеробе. И сразу созреет несколько готовых образов вашего авторства, которые попростятся под ту или иную модель пальто без рукавов.

      Иногда по фотографиям можно увидеть мечту… представить ее себе четко… и потом зайдя в магазин сразу НАМЕТАНЫМ ГЛАЗОМ узреть свое пальто, то самое в котором ты уже мысленно себя видел, листая модные луки в интернете. У меня так постоянно бывает – стоит мне заинтересоваться модным образом… представить как бы он сел на меня… как я обязательно натыкаюсь на части этого образа в самых разных магазинах.

      Пальто-пиджак

      БЕЗ РУКАВОВ.

      Крой пиджак – это любовь каждой коллекции зима-лето. Четкие линии, двубортная бронь, двурядная расстановка пуговиц, и зигзаг воротника.
      Ну как тут удержаться и не сшить излюбленный фасон под маркой «пальто без рукавов». Мода повторяется только в измененной форме.

      Такой двубортный крой пальто без рукавов может быть удлиненным – до уровня миди, или вовсе до пят с длиной макси.

      Пальто-безрукавка

      с небольшими рукавами.

      Иногда дизайнеру ну очень сильно хочется оставить хоть маленький рукав на пальто. Это может быть рукав-козырек (как на синем пальто фото ниже). Или эффект короткого рукава получается из-за кроя спущенного плеча (как на фото с бежевым пальто ниже).

      А также в пальто без рукавов может быть очень короткий рукав-кимоно (как на светолом пальто-пиджаке ниже). Обратите внимание как хорошо смотрится пальто-оверсайз с кроссовками. Точно так же его можно носить с ботинками-оксфордами.

      Пальто без рукавов

      фасон НАКИДКА.

      А вот на фото ниже мы видим что пальто без рукавов скроено как накидка-пончо. Самый лаконичный крой такого пальто может выглядеть как чехол, с четкой линией плеч, и прорезями для рук встроенными в боковые швы (цветное пальто с орнаментом на фото ниже). Кстати такое пальто можно сшить самим или заказать в ателье.

      Пальто без рукавов

      Прямого кроя.

      А вот фасон, который чаще всего встречается в магазинах. Видимо, его чаще покупают – выбирают этот фасон в силу его универсальности. Классический крой легче сочетать с другими вещами гардероба. Но он и смотрится не так богато, как рассмотренные нами фасоны выше. Если вы начинающий «сам-себе-стилист», то вы можете остановить свой выбор на этом фасоне. Но если вам хочется быть уникальным, и создавать смелые образы, то рискните и купите себе фасон пальто-пончо без рукавов, или пальто-пиджак без рукавов… поиграйте в модный приговор.

      И напоследок… Вот наткнулась на такую идею вязаного пальто без рукавов. Отличная, на мой взгляд, мысль. А еще чтобы вязка была плотной и «стоячей», как подобает пальто, можно связанную вещь свалять (постирать в стиральной машинке при температуре 40 градусов) – шерсть сваляется и станет плотной как валенок. Но… уменьшится в размерах. Поэтому пальто вязать надо на 30% больше в длину и ширину.

      Вот такие идеи о том, ка носить пальто без рукавов. И какой фасон пальто выбрать в этом сезоне – как летнее пальто, или как пальто-пиджак на весну или осень.

      Удачных вам стилевых решений.

      Ольга Клишевская, специально для сайта Семейная Кучка.

      Пальто – настоящее спасение для девушек, предпочитающих женственный и элегантный стиль даже в холодную зиму и слякотную осень. Каждый год модели модернизируются, добавляются новые детали или что-то другое, особенное, что делает из обычных традиционных фасонов хит сезона. Укороченные рукава, огромные воротники, необычные карманы раньше уже становились главное деталью пальто. На смену им пришла новая и достаточно необычная модель – пальто без рукавов. Именно в нем классика жанра и современность трендов слились в одно, и получилось очень даже ничего.

      На пике популярности!

      На первый взгляд может показаться, что это обычный жилет – но все крой модели, ткань и другие характерные детали не дадут нам обмануться. Теперь их не обязательно носить только осенью и зимой, как мы привыкли. Благодаря подобному крою, вы можете носить их и летом. Но обо всем по порядку.

      Осенне-зимняя коллекция значительно преобразилась благодаря этой небольшой детали – классические модели, которые висят у каждой девушки и женщины в гардеробе могут заиграть новыми красками. Это невероятная возможность взглянуть по новому на привычные для нас вещи, найти что-то интересное в старом и забытом. Теперь модели пальто все больше напоминают пиджаки, которые также не имеют рукавов. Кстати, если вы еще не в курсе – одежда без рукавов это особенный тренд осени и зимы 2015-2016 года. Стоит лишь заглянуть в модные журналы, и вы заметите обилие жилетов, безрукавок и тому подобных элементов гардероб. Теперь к их числу присоединилось и пальто с пиджаками. В 2016 году женское пальто без рукавов будет неизменно находиться на пике популярности среди модных вещей всех сезонов.

      Несмотря на то, что основная деталь подобных моделей пальто, дизайнеры все равно предпочитают делать акцент на женственности – с помощью кроя и других дополнительных деталей они стараются подчеркнуть талию. На моделях пастельного оттенка неплохо будут смотреться пояса контрастного оттенка в тон шапки, например.

      Подобные модели будут оригинально смотреться с брюками широкого клеша, но только если верх вами выбран приталенный. А также оно прекрасно подойдет, если вы ищете интересный, эксклюзивный вариант для вечернего выхода – только лучше если оно будет выполнено из меха, так ваше платья станет еще более роскошным, а вы не останетесь в нем без внимания мужчин.

      Есть еще и летние пальто без рукавов – в них довольно часто выходит в свет Виктория Бэкхем. Оно хорошо сочетается с любой летней одеждой, будь то шорты, брюки — галифе, брюки с завышенной талией, рубашка с рукавами и без, а также легкие летние платья и сарафаны. Советуем для весеннего сезона выбирать яркие краски, которые будут радовать вас на протяжении всего сезона. И можно не бояться подбирать к нему такие же яркие вещи и аксессуары, возможно даже с принтами.

      Из нейтральных оттенков советуем остановиться на хаки, сером и коричневом. Они будут очень гармонично смотреться весной и станут хорошим фоном для более ярких компонентов ансамбля.

      Самые модные модели

      Осенние и весенние модели полных ярких красок, необычных рисунок и принтов. Так, многие дизайнеры обратили наше внимание в нынешнем сезоне на рисунок-абстракцию, который будет хорошо смотреться с вечерним нарядом, а повседневному — добавит изюминку. Можно посмотреть на фото пальто без рукавов на 2016 год — показаны самые модные модели, варианты кроя и стиля:

      Настоящие произведения искусства для высокой моды получились из пальто с животными принтами, которые легко прижились на подиумах у ведущих домов моды, и уверенны – также легко приживутся на улицах мегаполисов.

      Невероятно роскошными и очаровательными нам показались зимние пальто без рукавов, выполненные из меха. Многие модели внешне больше напоминают платья, так что вы сможете носить их очень и очень долго. Только не забудьте надеть к ним плотные колготки и женственные сапоги, а лучшим дополнением к такому ансамблю будет платье, одетое под подобное пальто без рукавов.

      Прежде чем выбрать для себя подобный наряд, следует все же хорошенько подумать – каким бы красивым и модным оно не было, пальто без рукавов все же не очень практичным наряд. Но если вам нет необходимости стоять долгие очереди или ездить в метро – то почему бы и нет?

      Мы советуем сочетать пальто без рукавов с брюками и джинсами прямого покроя, именно с ними оно смотрится гармонично и интересно. В качестве аксессуаров можно добавить и ботильоны, и тимберлейки, и ботфорты.

      Более яркие расцветки пальто дизайнеры предпочли скомбинировать с более простыми черными платьями трапециями. Сдержанный оттенок платья подчеркнет необычность кроя пальто, но при этом позволит сохранить общий стиль для выхода в свет или для работы.

      Если вы направляетесь на прогулку, то лучше утеплиться теплым вязаным свитером (напомним, что вязаные вещи хит прошлого, а теперь и нынешнего сезона), а летом и весной можно обойтись более легким лонгсливом.

      Кроме длинных, классических моделей модные марки представили нам и укороченные фасоны. На показах дизайнеры чаще всего сочетали их с юбками-карандаш и юбками прямого покроя – на наш взгляд, оригинально смотрелся ансамбль из укороченного драпового пальто без рукавов и юбки из кожи рептилий. Руки можно оставить голыми в таком случае, а можно добавить тонкий свитер или рубашку. Подобные ансамбли вы можете увидеть на фото ниже.

      Если раньше в комплекте с пальто без рукавов дизайнеры призывали носить длинные перчатки, то теперь они советуют их избегать. А если этого не позволяет погода, то можно остановиться на коротких моделях (многие настаивают на то, что они также обязательно должны быть прозрачными).

      Как вы уже успели заметить, моделей и фасонов пальто без рукавов много. Оно может быть любым – и даже именно таким, каким вам хочется его видеть. Попробуйте рискнуть и выбрать этот вид одежды для своего гардероба, и вы заметите, как по-новому заиграл ваш привычный образ.

      Эта вещь непривычна для отечественных модниц. Но в течение нескольких сезонов она остается актуальным трендом.

      Первой появилась на публике в подобной модели Виктория Бэкхем. Идею подхватили именитые дизайнеры. В 2014 г. Christian Dior, Marc Jacobs, Givenchy и другие бренды представили на Fashion-week новинку.

      На фото: Пальто без рукавов CREA CONCEPT / Пальто LIVIANA CONTI / Пальто SPACE STYLE CONCEPT — Перейти в каталог —

      Интерес к данному фасону не утихает. Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Hermès в коллекциях Fall 2017 Ready-to-wear предложили интересные модификации на тему этого вида верхней одежды. Пальто без рукавов позволяют создавать нетривиальные, стильные образы. Они прекрасно вписываются в деловой гардероб, подходят для прогулок, романтических свиданий, походов в театр, кино.

      На фото: Пальто без рукавов GARAGE NOUVEAU / Пальто EUROPEAN CULTURE / Пальто JIJIL — Перейти в каталог —

      Популярные модели

      Силуэты и крой встречаются разнообразные: от модификаций классических фасонов до неформальных, оригинальных изделий. Длина востребована от середины бедра. Но самыми удобными и практичными считаются варианты до колен, чуть ниже. При выборе следует учитывать рост: пальто в пол подходит исключительно высоким девушкам, короткие – миниатюрным женщинам.

      На фото: Пальто без рукавов BRAVE SOUL / Пальто BRUNELLO CUCINELLI / Пальто CHLOTILDE — Перейти в каталог —

      Элегантное изделие с двубортной застежкой чаще всего шьют полуприлегающего силуэта. Характерные черты: широкий английский воротник, отложные лацканы, пояс по талии, карманы накладные или прорезные. Такое двубортное пальто смотрится достаточно строго, прекрасно сочетается с офисной одеждой.

      Пуговицы располагаются в два ряда, их количество варьируется от 2 до 8. На некоторых изделиях есть отлетные кокетки, погоны. Полным девушкам подходят модели с длинными лацканами, которые формируют глубокий V-образный вырез.

      На фото: Пальто без рукавов KATIA G. / Пальто MARNI / Пальто NINEMINUTES — Перейти в каталог —

      • Лаконичные варианты

      Модели из плотных тканей без застежки и воротника, с небольшой шлицей на спине универсальны. Они сочетаются с практически любым комплектом одежды, подходят и худощавым, и полным женщинам. Полы могут быть закруглены, крой преимущественно прямой.

      • Свободные неформальные модели

      Изделия шьют из более тонких материалов, на молнии или без застежки, со спущенными плечами, кулиской по талии. Худощавые девушки великолепны в моделях из материала в клетку, с бахромой, контрастной окантовкой, вышивкой. Роскошные пальто делают с воротником «кобра», апаш или необычными отворотами полочек.

      На фото: Пальто без рукавов 8PM / Пальто ES GIVIEN / Пальто SUN HOUSE — Перейти в каталог —

      Читайте также:  Надо замачивать чеснок перед посадкой в зиму
      Оценить статью
      Добавить комментарий