Мансардные окна под ключ цена

Мансардные окна под ключ цена

Содержание

Мы всегда рады осуществить для Вас оперативную доставку по ценам ниже, чем диктует рынок перевозок.

г. Москва

Стоимость доставки наших материалов по г. Москва (в пределах МКАД) составляет 450 рублей, при условии того, что вес груза не превышает 5 кг и объём 0,25 м 3 . При более тяжёлом и объёмном грузе доставка рассчитывается индивидуально.

Московская область

Доставка за пределы МКАД от 1500 рублей и может увеличиваться в зависимости от массы груза, объема и дальности доставки.

г. Санкт-Петербург

Стоимость доставки наших материалов по Санкт-Петербургу (в пределах КАД) составляет 390 рублей, при условии того, что вес груза не превышает 5 кг и объём 0,25 м 3 . При более тяжёлом и объёмном грузе доставка рассчитывается индивидуально.

Ленинградская область

Доставка за пределы КАД от 1400 рублей и может увеличиваться в зависимости от массы груза, объема и дальности доставки.

Другие регионы

Доставка в другие регионы России рассчитывается индивидуально, в зависимости от расстояния веса и объёма груза. Доставка в регионы России нашей компанией выполняется как собственной службой доставки, так и с помощью партнёрской транспортной компанией ПЭК.

Самовывоз

Вы можете забрать материалы самостоятельно с наших складов.

г. Москва, Варшавское шоссе — 4 км. от МКАД.

г. Санкт-Петербург, ул. Шатерная, дом 6

г. Санкт-Петербург, промзона «Парнас», ул. Домостроительная, дом 1

Снижение цен! При покупке 3 и более любых окон скидки составляют 15-30% в зависимости от комплектации.

Нужны ли Вашему дому мансардные окна? Каждому хочется обустроить собственный дом и сделать его не только красивым, но и комфортным. Как известно, комфорт всегда зависит от множества мелочей, многие из которых нужно планировать еще на этапе разработки проекта и строительства здания. Одной из таких «мелочей» можно назвать планировку мансарды и установку в ней окон.

Мансардные окна во многом определяют удобство и комфорт на этаже под крышей. Сложно представить уютное помещение без естественного освещения. Поэтому купить и установить хотя бы одно окно необходимо для организации качественного освещения в любом из помещений мансарды.

Свет из мансардных окон позволяет по-особому формировать пространство и интерьер помещений. Пространство под крышей идеально подходит для использования в самых различных целях. Спальня, гостиная, игровой зал, детская комната, зимний сад и даже помещения под офис – это далеко не все варианты обустройства мансардного этажа.

Свет из окна эффективно преображает пространство помещений под крышей

Обустроенная в мансардном этаже гостиная станет весьма оригинальным решением. Вы сможете создать поистине необычный интерьер, в том числе при помощи различных вариантов светового оформления помещения.

Мансардные окна могут быть деревянными или пвх, располагаться в разных комбинациях, позволяя построить интерьер гостиной в один или два уровня. Свет из них создает рассеянное освещение, также можно использовать витражи, прием отражающего света в холодном или теплом тонах освещения.

Традиционно в помещении под крышей располагаются приватные комнаты — спальня, кабинет или детская комната. Для таких помещений, как правило, применяется точечное (направленное) освещение. В спальной комнате это может дать возможность видеть звездное небо ночью.

Мансардные окна могут комбинироваться практически без каких-либо ограничений, их расположение может быть разнообразным до бесконечности. Какой бы интерьер ни был выдержан в мансарде, именно окна сделают его светлым, уютным и привлекательным.

Еще одним достоинством окон в крыше является их большая (по сравнению с фасадными аналогами) эффективность. Сквозь вертикальный проем, площадь стекла которого 1 кв.м, проходит достаточное лишь на помещение с площадью 8 кв.м количество света. Тогда как 1 кв. м мансардного остекления вполне достаточно для площади 10 кв.м.

Мансардные окна в полной комплектации с установкой

На самых выгодных условиях можно купить мансардные окна с установкой тем клиентам, которые приобретают в нашей компании всю кровлю.

Мы гарантируем профессиональный подход, качественное и оперативное исполнение всех работ. Работы по установке «под ключ» производятся специализированной бригадой в точно согласованное с заказчиком время. Монтаж как отдельная услуга и уровень цен на разные виды этого сервиса описаны на другой странице нашего сайта "Установка мансардных окон" .

Наши специалисты прошли сертификацию у производителей мансардных оконных конструкций. Компания КРОНА — один из старейших поставщиков кровельных материалов на рынке Московского региона, в том числе является официальным прямым дилером основных производителей мансардных окон: Велюкс,, Рото, Факро. Продажа всего спектра продукции данных производителей осуществляется нашей компанией оптом и в розницу с максимальными скидками для всех категорий заказчиков.

ОБРАЗЦЫ ОКОН от производителей Velux и Roto представлены в офисе нашей компании в полной комплектации.

Мансардные окна — каталоги, цена и характеристики

Внимание! Это ВАЖНО. На сегодняшний день на рынке представлено 2 вида мансардных окон — деревянные и пластиковые (ПВХ). Пластиковые модели из ПВХ представлены в основном у немецкого производителя Roto. Если же Вас интересуют окно из дерева, рекомендуем обратить Ваше внимание на коллекции производителя Велюкс.

На дополнительных страницах в левом меню вы сможете подробно ознакомиться со всеми моделями мансардных окон самых известных производителей VELUX и ROTO, их размерами и техническими характеристиками. В каталоге каждого производителя, как правило, присутствует 3 линейки продукции — эконом, бизнес и премиум класса. Соответственно, цена и эксплуатационные возможности мансардных окон в разрезе моделей, а также сроки службы у них значительно отличаются.

Чердачные лестницы Мансардные окна Velux Мансардные окна Roto Аксессуары
Цена от 7900 руб/шт Цена от 9700 руб/шт Цена от 13500 руб/шт Цена от 1800 руб/шт
лестницы Velta
лестницы Roto
каталог Велюкс каталог Рото аксессуары Velux
аксессуары Roto

Актуальный прайс лист по всем моделям в разрезе производителей и размеров приведен на странице «Цены» . Полная стоимость мансардного окна, включая оклад, гидроизоляционный фартук и другие комплектующие, будет бесплатно рассчитана нашими менеджерами, для этого отправьте нам "Заявку на расчет".
В таблице ниже указана ориентировочная цена по виду изделий (деревянные или пластиковые окна).

Мансардные окна Цена Сроки службы
Окно — люк в кровлю для холодных чердаков Цена от 9450 рублей за шт до 20 лет
Мансардное окно деревянное Цена от 8800 рублей за шт до 20 лет
Мансардное окно пластиковое (пвх) Цена от 15000 рублей за шт до 25 лет

Преимущества мансардных окон:

  • Обеспечивают хорошее проветривание, так же их легко мыть;
  • Пропускают на 30%-40% света больше, чем обычные окна;
  • Окна в крыше оставляют свободными все стены, возникает больше пространства для расстановки мебели;
  • Можно установить в любое место мансарды;
  • Имеют большое количество типоразмеров и видов открывания;

Наши менеджеры рассчитают количество мансардных окон, а также дадут полную консультацию по АКЦИЯМ и СКИДКАМ по тел. 8(495) 221-88-10 многоканальный, +7(964) 641-88-10 корпоративный мобильный.

Правила выбора мансардных окон: сколько купить и как правильно установить

1. Оптимальные решения освещения.

Деревянные и пластиковые мансардные окна для оптимального освещения помещения должны быть грамотно рассчитаны по размеру, количеству, месту расположения в кровле, высоте установки. Главным условием является сохранение площади остекления, которая должна составлять не менее 10% от площади помещения. Для студий, гостиных, и детских комнат рекомендуется предусматривать больше света. Использование больших размеров рам и их комбинаций позволяет создать различные эффектные и оригинальные интерьеры.

2. Мансардное или вертикальное окно?

Любые мансардные конструкции (ПВХ или деревянные) обеспечивают на 30-40% больше света по сравнению с вертикальными окнами той же площади остекления. На их установку затрачивается гораздо меньше материалов и времени, чем на устройство слухового окна. Качественные элементы монтажа (оклады) от производителя обеспечивают надежность установки в кровлю, а также защиту помещений от непогоды и протечек.

3. Выбор размера окон.

Мансардные окна любых производителей в Москве и России можно купить только стандартных размеров, а не по индивидуальному заказу. Прежде чем заказывать продукцию подходящего, на Ваш взгляд, размера, необходимо проверить ряд параметров Вашей мансарды, в том числе и хороший обзор. Если уклон кровли мал , то нужен больший размер окна по вертикали. Высоту можно также "набрать" с помощью вертикальных комбинаций окладов. Для выбора ширины окна необходимо учитывать расстояние между стропилами (оптимальное – на 4-6 см больше ширины оконной коробки). Однако, если это расстояние отличается от указанного, можно сделать подгонку стропил (см. рис. ниже). Таким образом, конструкция кровли вас не ограничивает, поэтому выберите мансардное окно, с которым в вашей мансарде будет светло и уютно.

4. Высота установки.

Оптимальная высота для установки должна обеспечивать комфортные условия для открывания и закрывания окон, а также хороший обзор. Для высокорасположенных конструкций производителями предлагаются шнуры и стержни для открывания, нижнюю ручку, а также возможность дистанционного управления. В пределах видимости из мансардного окна должно быть не только небо, но и земля, причем как в стоячем, так и сидячем положении смотрящего. Для лучшего обзора нижний край рамы должен быть не более 90-100 см от пола. Для удобства открывания оптимальная высота расположения ручки мансардного окна должна составлять 185-220 см от пола.

5. Расположение по сторонам света.

Большие выходящие на восток проемы позволяют любоваться восходящим солнцем, а выходящие на запад — закатом. Мансардные окна на южной стороне зимой будут радовать обилием света, а в летний сезон их потребуется закрыть затемняющей шторой, жалюзи или рассеивающей до 65% тепла наружной шторой-маркизетом. Северная сторона, как известно, немного темнее, и для лучшего освещения можно увеличить количество или размер окон.

Мансардные конструкции «под ключ», продажа и монтаж откосов во внутреннем помещении

Качественно выполненная установка мансардного окна и облицовка проема в значительной мере влияет на красоту интерьера и уровень комфорта мансарды. Внутренние откосы должны выполняться строго горизонтально над и вертикально под рамой с обязательной установкой под проемом батареи. Правильная форма откосов является залогом хорошего распространения света от окна и исключает появление конденсата за счет теплого воздуха от батареи. Если планируется ставить подоконник, необходимо создать зазор для потоков теплого воздуха (как на схемах внизу).

Специалисты нашей компании готовы в кратчайшие сроки выполнить установку светопрозрачных конструкций, а также провести их обслуживание или ремонт. Мы располагаем необходимым опытом, теоретическими и практическими навыками, которые позволяют гарантировать качественную реализацию задач любого уровня сложности.

Дополнительным преимуществом, играющим в пользу компании «Твоя Мансарда» является тот факт, что мы ведем активное сотрудничество с всемирно известными производителями готовых конструкций, комплектующих, и фурнитуры – Fakro, Velux и Roto. Это позволяет нам предоставлять каждому клиенту широкий ассортимент современных технических решений, дарящих свет вашему дому!

Установка в приготовленный проем, на котором отсутствует кровля

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ.

Цена выполненной работы: от 3500 руб.

Установка в покрытие крови, оборудованной гибкой черепицей (Tegola, Ruflex, Ikopal и Шинглас)

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ;
  • пароизоляционные работы;
  • монтаж гибкой черепицы вокруг окна.

Цена выполненной работы: от 7500 руб.

Установка в покрытие кровли, оборудованной металлочерепицей, профнастилом или шифером

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ;
  • пароизоляционные работы;
  • монтаж кровельного покрытия вокруг окна.

Цена выполненной работы: от 6000 руб.

Установка в покрытие кровли, оборудованной волнистыми кровельными листами (гофролист, ондулин)

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ;
  • пароизоляционные работы;
  • монтаж кровельного покрытия вокруг окна.

Цена выполненной работы: от 5000 руб.

Установка в покрытие кровли, оборудованной натуральной керамической цементно-песчаной или полимерпесчаной черепицей (Koramik, Braas)

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ;
  • пароизоляционные работы;
  • монтаж кровельного покрытия вокруг окна.

Цена выполненной работы: от 6000 руб.

Установка в покрытие кровли, оборудованной плоскими листами (цинк, медь, фальцевая кровля)

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ;
  • пароизоляционные работы;
  • монтаж кровельного покрытия вокруг окна.

Цена выполненной работы: от 9000 руб.

Монтаж чердачных лестниц и люков

В перечень выполняемых работ входят:

  • работы по подготовке проёма;
  • выполнение монтажа;
  • проведение настройки (регулировка по высоте и ширине) изделия;
  • монтаж защитного оклада окна;
  • проведение гидроизоляционных работ;

Цена монтажа в готовый проем от 3000 руб.
В неготовый проем от 5000 руб.

Читайте также:  Напольный смеситель для ванны цена
Оценить статью
Добавить комментарий