Маникюр с дизайном на безымянном пальце фото

Маникюр с дизайном на безымянном пальце фото

Содержание

Тенденции моды каждый год вносят в нашу обычную жизнь что-то новое. Это касается и дизайна ногтей, который каждый год совершенствуется новыми идеями.

Сегодня мы рассмотрим модный маникюр с рисунком, который является очень разнообразным и вариативным, ведь часто соединяет самые необычные техники маникюра между собой.

Красивый маникюр с рисунком, фото которого мы собрали для вас, учитывая модные тренды и новинки маникюра, подскажут, какой модный маникюр с рисунком 2019-2020 сделать.

Также предлагаем более подробно разобраться в вопросе, какой красивый маникюр с рисунком 2019-2020 будет актуален в ближайшее время.

Рисунки на ногтях: модный маникюр с рисунком 2019-2020

Сегодня красивый маникюр с рисунком плотно вкоренился в модный стиль женщин. Женщины могут делать оригинальный маникюр с рисунком не только для особого случая, но и предпочесть красивый маникюр с рисунком на каждый день.

Мастера маникюра утверждают, что благодаря разнообразию интересных техник и вариантов, можно сделать красивый маникюр с рисунком на короткие ногти, шикарный маникюр на длинные ногти и потрясающий маникюр с рисунком на ногти средней длины.

Для ногтей разной длины предусмотрен свой оригинальный маникюр с рисунком, который поможет создать потрясающе женственные или мега модные образы.

Отлично смотрится красивый маникюр с рисунком на ногтях квадратной, овальной и миндалевидной формы.

Опять же, для каждой формы ногтевой пластины мастера нейл-арта предлагают индивидуальный маникюр с рисунком, что не может не радовать.

Давайте рассмотрим, какой модный маникюр с рисунком можно будет увидеть на руках женщин в ближайшее время, и остановимся на самых интересных идеях.

Красивый маникюр с рисунком: модная геометрия

Геометрические рисунки на ногтях, которые разнообразят модный маникюр с рисунком, сегодня на пике популярности, ведь модный геометрический узор актуален практически во всех модных направлениях.

Геометрический маникюр с рисунком в виде правильных линий, фигур, полосок, сочетания геометрических узоров будет отлично смотреться на ногтях любой формы.

Маникюр с геометрическим рисунком можно делать как на глянцевой, так и на матовой поверхности.

Оригинально выглядит сложный геометрический маникюр с рисунком, в котором используется не только геометрический узор, но и другие виды маникюра.

Можно сочетать геометрический маникюр с рисунком с классическим френчем, лунным маникюром, градиентным дизайном ногтей.

Геометрические рисунки на ногтях могут присутствовать как на одном или двух ноготках в сочетании с однотонным маникюром, так и покрывать все ногти.

В любом случае геометрический маникюр с рисунком той или иной формы выглядит очень стильно в создании спокойного и лаконичного образа.

Отлично подойдет подобный маникюр с рисунком к вечернему наряду. Не хуже будут смотреться геометрические рисунки на ногтях и в стильных деловых образах уверенной и целеустремленной женщины.

Французский маникюр с рисунком – классика с нотками романтизма

Сам по себе французский маникюр – проверенная, надежная классика нейл-арта, которая всегда будет актуальной в дизайне ногтей.

Новое воплощение романтических идей и оригинальных задумок дарит женщинам французский маникюр с рисунком.

Французский маникюр с рисунком может быть как ярким, так и спокойным по цветовой гамме.

Шикарным и актуальным в весенне-летний период станет французский маникюр с рисунком цветов, которые создают прекрасное, позитивное настроение своей обладательнице, моделируя нежный и чувственный образ.

Не менее популярен сегодня модный французский маникюр с рисунком в абстрактной тематике, выше упомянутым геометрическим принтом, а также французский маникюр с рисунком кружевного узора.

Оригинальный маникюр с рисунком на позитиве

Наша жизнь сложна и непредсказуема, так почему бы не сделать позитивные и веселые рисунки на ногтях с маленькими человечками, зверюшками, бабочками, шариками, улыбками и другими вариациями по-настоящему позитивного маникюра, чтобы поднять себе настроение.

Такой маникюр с рисунком выберут молодые девушки, которые хотят быть яркими и оригинальными по жизни.

Кроме того, маникюр с рисунком, где изображены снеговики, птички, миниатюры мультяшных героев понравятся женщинам в преддверие новогодних праздников.

Когда, как не на Новый год позволить себе такой радостный и позитивный маникюр с рисунком.

Весенне-летний маникюр с рисунком: цветы на ногтях

Прекрасным вариантом нейл-арта является модный маникюр с рисунком цветов. Потрясающе женственный цветочный маникюр с рисунком – неоспоримый тренд сезона весна-лето 2019-2020.

Цветочные рисунки на ногтях могут быть самые разные. Вы можете выбрать насыщенную основу темного цвета и сделать маникюр с рисунком цветков в нежных тонах.

Для тех девушек, которые не любят вызывающий маникюр с рисунком цветов, предлагаем нежный однотонный маникюр с цветами.

Цветы на ногтях могут быть самые разные. Розочки, ромашки, васильки, орхидеи, сакура и т.д. – любой маникюр с рисунком цветов будет выглядеть потрясающе, если сделать его аккуратно.

Необычный маникюр с рисунком: воплощаем креативные идеи нейл-арта

Еще один маникюр с рисунком, который будоражит фантазию модниц и выглядит, на первый взгляд, непонятно.

Но на самом деле, на маленьких ноготках создаются необычные картины, смысл которых подчеркнет ваше отличное чувство вкуса.

Оригинальные рисунки на ногтях в виде достопримечательных конструкций мира, например, Эйфелевой башни, или же непонятные кольца с перьями и цепочками, абстрактные рисунки на ногтях в духе импрессионизма – эти и другие идеи смогут сделать ваш маникюр с рисунком неповторимым и запоминающимся.

Матовый маникюр с рисунком – роскошный дизайн ногтей для особого случая

В 2019-2020 в тренде матовый маникюр с рисунком. Матовый маникюр с рисунком любой формы и содержания станет отличным решением дизайна ногтей для особого случая.

Особенно эксклюзивно выглядит матовый маникюр с рисунком в насыщенных оттенках или сложный дизайн ногтей с рисунком на матовой основе, где сочетаются темные и светлые тона палитры.

Идей оригинального маникюра с рисунком очень много. Предлагаем вам просмотреть некоторые из них.

Надеемся, вы сможете выбрать для себя свой неповторимый маникюр с рисунком, который сделает ваши ручки аккуратными, ваш образ интересным, а ваше настроение прекрасным.

Первые попытки девушек украсить свои ноготки лаком обычно ограничивались однотонным покрытием, едва заметных и скромным. Сегодня нейл-индустрия шагнула далеко вперед и на ногтях модниц красуются сложные и объемные дизайны. Нейл-мастера научились располагать рисунок и декор на ногтях таким образом, чтобы он выглядел лаконично и равномерно относительно всего дизайна. Декор – главный элемент современных нейл-артов, поэтому для девушек важно не только его содержание, но и расположение.

Стильный маникюр с рисунком на безымянном пальце: основные тезисы

Опытные нейл-мастера придерживаются принципа, что в каждой дизайне должен быть акцент. Это обычно флористические узоры, абстракция, геометрия, кружево, стразы и т.д., которые расположены в разных областях ногтевой пластины.

Безымянный палец – одно из самых излюбленных мест для декора. Связано это с несколькими причинами:

  • дизайн на безымянном пальце, даже самый сложный и объемный, не будет мешаться и цепляться за одежду и волосы
  • безымянный палец в повседневных буднях используется реже других, например, при печатании на компьютере, поэтому дизайн на нем будет держаться гораздо дольше
  • безымянный палец всегда на виду, поэтому всегда есть возможность продемонстрировать стильный декор и оттенки

Дизайн на безымянном пальце гарантированно будет выглядеть интересно и стильно. Маникюр будет визуально уравновешен и лаконичен, что является незаменимым качеством повседневных нейл-артов. В нашем обзоре мы подготовили для вас ТОП-5 стильных идей дизайна на безымянном пальце, которые вы можете повторить на своих ноготках.

#1 Маникюр с рисунком на безымянном пальце: цветы и другая флористика

Цветочный декор – универсальное решение для любого нейл-арта. Маникюр с флористикой выглядит нежно и женственно, особенно если рисунок расположен на безымянном акцентном пальце.

Что касается самого узора, то это могут быть розы, пионы, орхидеи, ромашки и т.д. Но помимо цветов на безымянном пальце можно разместить веточки и листья. Особенно красиво такой декор смотрится в летних нейл-артах. Листья монстеры и пальмы на белом фоне будут выглядеть удивительно красиво и ярко.

Для создания маникюра с цветами используется несколько основных техник:

  • художественная роспись – используйте маникюрную кисть, акриловые краски, гель-лаки, гель-пасту и другой декор
  • стемпинг – разнообразие пластин для стемпинга позволяет создать десятки интересных нейл-артов с флористикой. Кроме того узор стемпингом может служить основой для дизайна акварельными красками.
  • слайдеры – выручают девушек, когда нужно создать красивый дизайн без особых затрат времени и средств. Узор на слайдере ничем не отличается от художественной росписи, в некоторых случаях выглядит даже ярче и детальнее. На создание маникюра у вас уйдет максимум 10 минут, а результат не будет уступать профессиональной росписи кистями.

#2 Геометрия на безымянном пальце

Геометрия по-прежнему в тренде, поэтому можете с уверенностью выполнять такой дизайн на своих ноготках. Геометрические формы и линии визуально выглядят достаточно сложно, поэтому достаточно украсить ими только один палец, в нашем случае безымянный.

Геометрический узор должен гармонировать со всем дизайном. К примеру, если вы используете для маникюра однотонное бирюзовое покрытие, то этот цвет также должен присутствовать в геометрии. Акцентным оттенком всего нейл-арта считается черный. Он служит для отделения отдельных областей дизайна и выделения основных фигур. Если вы хотите получить нежный и менее яркий дизайн, тогда замените черный гель-лак на белый.

Маникюр с геометрией отлично выглядит на миндалевидных и квадратных ноготках. На ногтях миндальной формы используйте дизайн с хаотично расположенными линиями разной толщины, ромбами с градиентом. На квадратных ногтях отлично смотрятся сложные ней-арты с треугольниками, ромбами, с декором глиттером и черной окантовкой.

#3 Рисунки слайдерами на безымянном пальце

Слайдеры – это пластинки с готовым изображением. Работать со слайдерами сможет каждая девушка, ведь по сути это простая наклейка, которая крепится к ногтю с помощью клеевой основы.

Стоимость слайдеров позволяет иметь в своем распоряжении десятки интересных рисунков. Для работы со слайдерами не потребуется никаких дополнительных инструментов. Все что необходимо это опустить слайдер на пару секунд в теплую воду и расположить его на ногтевой пластине.

Что касается содержания рисунка, то тут нет никаких ограничений. Используйте такой декор, который пожелаете. При этом учитывайте основной оттенок вашего дизайна и следите за тем, чтобы он присутствовал в узоре на слайдере.

#4 Маникюр с инкрустацией стразами на безымянном пальце

Обилие страз и другого блестящего декора – отличительная особенность торжественных нейл-артов. Однако, такой дизайн можно встретить и в повседневных образах девушек. В качестве основы для маникюра выберите классический чистый оттенок, например, черный, белый, бордовый. Они отлично сочетаются со стразами на бесцветной подложке или цветными камнями.

Особенно привлекательно смотрится белый маникюр в сочетании с инкрустацией кристаллами pixie на безымянном пальце. Шикарно и благородно выглядит черный матовый френч со стразами, строго и лаконично – бордовый маникюр с инкрустацией.

#5 Акриловый декор на безымянном пальце

Акриловая пудра, как одна из разновидностей объемного декора, лучше всего выглядит именно на безымянном пальце. Что касается самого узора, то это могут быть цветы, обильно посыпанные акрилом, кружевном и ажурный узор в белом или черном цвете, широкие полосы с акрилом и градиентом.

Акриловый песок отлично вписывается в летние нейл-арты и отлично имитирует настоящий песок. Дизайн с акрилом очень практичен:

  • материал имеет свойство укреплять дизайн
  • акрил достаточно мелкий по текстуре, поэтому не будет мешаться
  • акрил имеет множество оттенков: от классического белого до миксовых сочетаний для летних нейл-артов

Безымянный палец чаще всего подвергается экспериментам со стороны нейл-мастеров и простых модниц. Он всегда на виду, поэтому имеет все шансы удивить окружающих своим привлекательным оттенком и дизайном. Декор именно на безымянном пальце уравновешивает весь маникюр, делает его визуально легким и привлекательным.

Для каждой девушки выбор дизайна ногтей – то еще испытание. Ведь важно, чтобы он нравился, хорошо смотрелся с повседневными луками и отражал настроение, а также виденье прекрасного. Не стоит паниковать, так как в данном случае самое оптимальное решение – сделать рисунок на ноготке безымянного пальца. Благодаря такому подходу маникюр будет выглядеть стильно и свежо. О самых лучших идеях дизайна мы поговорим в сегодняшней статье.

Французский маникюр с рисунком на безымянном пальце

Самый популярный дизайн 2019 года – классический френч. Но вовсе не обязательно строго придерживаться правил его создания. Небольшой рисунок станет стильным дополнением элегантного дизайна. Главное – подобрать наиболее оптимальный вариант исходя из личных пожеланий.

Чаще всего френч дополняют изящными цветочными мотивами. Они подчеркивают нежность и легкость дизайна. Для создания такого рисунка стоит выбирать пастельные тона. Впрочем, если вы хотите добиться яркого акцента, то насыщенные оттенки станут отличным решением.

Многие девушки предпочитают френч в качестве свадебного маникюра. В таком случае дизайн должен идеально подходить к наряду и в целом к оформлению мероприятия. Нежный силуэт девушки с фатой – идеальный вариант. Будьте уверены, что такой маникюр будет смотреться на фотографиях невероятно красиво. То же самое можно сказать о сочетании френча с лунным дизайном. Дополнение в виде блесток и страз сделает его невероятно красивым для столь важного события.

В свою очередь цветной френч с изображением бабочек, цветов или причала лучше остальных подойдет для путешествия на море. Ведь именно в отпуске каждая девушка может позволить себе больше экспериментировать с образами и их составляющими.

Мраморный дизайн на безымянном пальце

Тонкие линии, которые напоминают имитацию мрамора – нейтральный дизайн в дополнение однотонному маникюру. Он не бывает слишком активным или броским. Это вариант для тех, кто хочет добиться лаконичности в оформлении ногтей.

Рисунки животных на безымянном ноготке

Неоспоримый тренд 2019 года – изображение животных на безымянном ноготке. Причем выбрать можно абсолютно любой вариант по собственному усмотрению. Кому-то по душе грациозные кошки, другим добрые собаки, третьим и вовсе нравятся бабочки. Каждый вариант достойный внимания.

Однако процесс нанесения такого рисунка весьма трудоемкий. Мастер с опытом сможет реализовать все пожелания с помощью набора кистей и красок. Но учитывайте, что не все обладают художественными способностями.

Хорошая альтернатива в данном случае – стемпинг, слайдер-дизайн и наклейки. Эти способы дают совершенно разный эффект на ноготках и имеют разную сложность в нанесении. Но в целом они также помогут воплотить вашу задумку. Кстати некоторые девушки предпочитают делать маникюр в домашних условиях. Представленные варианты идеально для этого подходят. Но стоит учитывать, что заранее придется немного потренироваться. Исключительно в этом случае получится добиться необходимого результата.

Кружево в дизайне ногтей

Нередко в оформлении однотонного маникюра используется кружево и вензеля. Считается, что именно такие рисунки дополняют образ невесты и в целом подчеркивают романтичность образа. Для создания нежного дизайна выбирать пастельные тона. Чтобы сделать маникюр с акцентом подойдут контрастные оттенки.

Сделать кружевной рисунок можно разными способами. Самый популярный – это, конечно же, нарисовать его у мастера или самостоятельно. Стемпинг помогает добиться похожего эффекта, но учитывайте, что он не будет объемным. Также нейл-мастера часто предлагают приклеить небольшой отрезок кружева к ноготку. Это позволяет создать потрясающе красивый маникюр.

Цветочный рисунок на безымянном пальце

Наверное, каждая модница хотя бы раз делала маникюр с цветочным рисунком. Это не удивительно, ведь именно он отражает некую утонченность, романтичность, женственность. К тому же, нежный или яркий рисунок идеально дополняет однотонный маникюр.

В процессе выбора дизайна стоит учитывать актуальный сезон. К примеру, весной лучше всего смотрятся тюльпаны, ландыши или сирень. В свою очередь, летом более актуальными будут яркие подсолнухи, пионы и лилии. В осеннем сезоне вместо цветов преимущественно изображают пожелтевшие листья. Каждый вариант по-своему привлекательно выглядит и украшает маникюр на безымянном пальце.

Геометрический дизайн на безымянном ноготке

Популярность дизайна в геометрическом стиле сложно отрицать. Это настоящий тренд, который остается актуальным из года в год. Все дело в том, что он позволяет создавать как нейтральные, лаконичные рисунки, так и сложные композиции. Благодаря такому разнообразию можно сделать бесчисленное количество дизайнов.

Тонкие полоски и простые геометрические фигуры – оптимальный вариант для работы в офисе. Он не будет слишком заметным, но при этом выглядит более оригинально, чем простое однотонное покрытие.

Более сложное сочетание линий и фигур необычной формы также подойдет для повседневной жизни. Но в целом он получается более активным, стильным. К тому же, такой вариант предполагает использование нескольких оттенков. Благодаря чему дизайн может выглядеть совершенно по-разному.

Декор рисунков на безымянном пальце

Безусловно, красивый модный рисунок на безымянном пальце должен быть главным акцентом в маникюре. Но порой этого недостаточно и в таком случае декор особенно уместный. В зависимости от стиля дизайна стоит выбирать совершенно разные виды. Наибольшей популярностью пользуются стразы, блестки, бусины, фольгированные элементы и втирка. Каждый из них дает разный эффект на ноготках. Также в зависимости от желаемого результата можно наносить необходимое количество декора.

Современный маникюр с акцентом на безымянном пальце подходит каждой моднице, независимо от предпочтений. Выбирайте подходящий для себя рисунок, который станет дополнением к образу.

Читайте также:  Композиция из туй и кустарников
Оценить статью
Добавить комментарий