Магнитный ключ от подъезда

Магнитный ключ от подъезда

Содержание

Универсальные ключи для домофона – главный способ решения вопроса массового доступа в подъезды жилых домов

Если и вы решили стать обладателем подобного рода ключей вездеходов, то, как говорится, мы к вашим услугам. В первую очередь хотелось бы отметить плюсы сотрудничества именно с нашей компанией, коих набралось некоторое количество за десять! лет успешной работы в области универсальных домофонных ключей.

Каждый ключ предлагаемый нашей компанией проходил обязательную проверку на то какие домофоны и в каких районах он способен открыть. Ни одна другая компания, на сегодняшний день этого не предлагает, отмахиваясь общими фразами типа "открывает почти всё…" и т.п.

Наша компания на постоянной основе сотрудничает с крупнейшими организациями занятыми в сфере доставки рекламы в подъезды и лифты Москвы и области, что в свою очередь, позволяет нам владеть полной информацией о появлении новых ключей и работоспособности уже имеющихся.

Мы уверены в работе своих ключей на 100% и гарантируем возврат всех ваших денег в течение недели, если по каким либо причинам вас что то не устроит.

Предлагаемая нами цена на ключи от домофонов одна из самых демократичных в интернете и составляет 700р. за базовый комплект из четырёх ключей.

Обратная сторона медали: следует понимать, что универсальные ключи априори не смогут открывать все домофоны

Во многом это связано с тем, что каждый производитель домофонов в борьбе за клиента разрабатывает всё новые методы защиты от несанкционированного доступа. На вызывные панели устанавливаются дополнительные фильтры, способные считывать не только записанный в ключах код, но и категорию, к которой можно отнести тот или иной ключ.

Возможность открывать подъезды универсальными ключами обусловлена несколькими факторами.

В первую очередь это несовершенство программного обеспечения, которое зашито в типовых системах таких как: Визит, CYFRAL, Metakom, Элтис.

Второе – это сами установщики оборудования, которые могут намеренно создавать уязвимости, дабы в будущем иметь некий доход от продажи дополнительных ключей (например, взамен утерянных).

И, наконец, одна из главных первопричин существования возможности масштабно открывать подъезды несколькими ключами – это наличие так называемого мастер кода, который не отключили на этапе установки. Его предназначение – возможность доступа в сервисное меню с целью записи ключей в память домофона, настройки абонентских трубок и, как один из режимов, это открытие двери.

Сегодня универсальный ключ для домофона далеко не редкость, и очень часто можно встретить работников почты или рекламы открывающими подъезды жилых домов своими ключами. Наши ключи разделены по двум глобальным признакам: одни ключи открывают определённые модели домофонов, а другие ключи все подъезды района или даже целого города.

Предлагаем вашему вниманию три типа комплектов универсальных домофонных ключей, способных удовлетворить все ваши потребности.

Базовый комплект за 700р. включает в себя четыре ключа. Для удобства пользования, ключи пронумерованы, первый и второй ключи открывают цифралы, метакомы и некоторые другие модели домофонов, а третий и четвертый открывают визиты, которые отнюдь не редкость для Москвы. По желанию, комплект дополняется бесконтактным ключом (RFID меткой) ориентированной на визиты последнего поколения. Купить Детальное описание

Комплекты ключей целых районов по 200р. за ключ. Подъезды некоторых районов Москвы обладают замечательной особенностью – они могут открываться одним единственным ключом, отличным от универсальных ключей из базового комплекта. Это районы Лианозово, Отрадное, Бирюлёво, Солнцево, Рязанский пр-кт, Марьино. Каждый отдельно взятый ключ стоит 200 р., а комплект из шести штук 900руб.
Купить Детальное описание

Комплекты ключей для городов подмосковья 200р. за ключ. Как ни странно, подъезды подмосковья также можно открыть универсальными ключами. В указанных городах ключами открывается львиная доля подъездов. Дубна, Видное, Мытищи, Наро-Фоминск, Кожухово, Щербинка. Любой ключ по этим городам стоит 200 р., а комплект из 6 ключей городов подмосковья 900 руб.
Купить Детальное описание

Отзывы о ключах

"Работаю курьером и доставляю пиццу по Москве, и ключи мне очень здорово помогают, обычно нам в заявке оставляют код домофона, а если нет, то звоним в квартиру, на это уходит какое то время, а с универсальными ключами мне стало просто удобнее работать."
Дмитрий, 22 года

"Наша не большая компания решила провести рекламную акцию и распространить рекламные листовки по почтовым ящикам близлежащих районов. Изначально решили сделать это самостоятельно, и заблаговременно купили три комплекта ключей. В результате мы неплохо сэкономили и получили новых заказчиков"
Анна, компания «СтройИмпорт»

"Устроился в интернет магазин курьером, доставляю мелкие запчасти для техники. На пять с плюсом оцениваю удобство работы с этими универсальными ключами, посоветовал мне их друг, который раньше рекламщиком работал и знал не понаслышке про такие ключи"
Саша, фирма «Лидер»

СКИДКА 10% на наборы ключей. Оформите заказ по 100% предоплате и получите скидку 10% на наборы ключей. Profi — 1152 рублей, Ultra — 846 рублей, Maxi — 810 рублей, Standart — 765 рублей + бесплатная доставка почтой в любой город РФ. Сделать заказ сейчас !

Акция ! Закажите набор ключей STANDART, MAXI, ULTRA или PROFI и получите ключ для тележки в подарок !

универсальный ключ для домофона (ключ вездеход, мастер ключ от всех домофонов)

Компания Синергия + является дилером по продаже универсальных домофонных ключей.

универсальный ключ для домофона это решение проблемы для многих людей, род деятельности которых связан с обслуживанием, доставкой, ремонтом. Во время выполнения своей работы им необходимо попадать в подъезды жилых домов. Простаивая и тратя время страдает не только исполнитель, но и заказчик. Выйти из данной ситуации поможет универсальный ключ для домофонов! универсальный ключ для домофона купить на сайте www.dkeys.ru очень просто !

Почему лучше заказывать универсальный ключ для домофона на www.dkeys.ru ?

1 Быстрая отправка (мы отправляем универсальный ключ для домофона в день заказа или на следующий день) почтой РФ первым классом, грузовыми компаниями, курьерскими службами.

2 E-mail рассылка (прием заказа, отправка заказа, доставка заказа в место вручения).

3 SMS уведомление (прием заказа, отправка заказа, доставка заказа в место вручения) отправляется вам на номер мобильного телефона.

4 Отслеживание заказа через Интерет. Для этого необходимо перейти в раздел сайта Отслеживание вашего заказа.

5 Постоянно проводим акции и спец предложения.

Кому особенно необходимы данные универсальные ключи для домофона. ?

— курьеры
— почтальоны
— работники ЖКХ
— рекламные агенты
— люди, работающие по вызовам
— работники МЧС, скорой помощи, полиции

В наш комплект универсальных домофонных ключей входит.

Цена
Только 5 дней !

С 25.11.2019 по 30.11.2019. Комплект STANDART из 5 ключей по самой низкой цене в Интернете.

Комплект: UK-1,2,3, UKP-1,2

Описание: Открывает почти все распространенные домофоны. Бесплатная доставка почтой.

Цена Акция ! Комплект MAXI из 7 ключей за 900 рублей

Комплект: UK-1,2,3,4,5(NEW), UKP-1,2

Описание: Все домофоны + Элтис Eltis +Cyfral (с фильтром). Бесплатная доставка почтой.

Цена Комплект ULTRA из 11 ключей за 940 рублей ! ( + Бесплатная доставка )

Описание: В этот комплект входят основные универсальные ключи. Бесплатная доставка почтой.

Цена Разработка 2018 года ! Самый полный комплект по самой минимальной цене в Интернете ( + Бесплатная доставка )

Акция действует с 25.11.2019 по 30.11.2019. успей купить ! После акции цена будет 1900 р

Ком-кт: UK-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 UKP-1,2,3

Подъезды стараются защитить от постороннего проникновения. Это сделано не только с целью сохранности отделки лестничных клеток, но и чтобы не было свободного доступа к квартирам. Иногда жильцы подъезда не могут найти свой магнитный ключ, а знакомых соседей нет дома, чтобы с ними связаться. В таких ситуациях пригодится определенный набор кнопок, в качестве «отмычки».

Защита современного дома

Как открыть любой домофон без ключа

Фирмы, выпускающие домофоны, предусматривали в своих творениях возможность применения цифрового кода, который играет роль «волшебного ключика».

Иногда на подъездах жильцы пишут о необходимости оставлять дверь открытой

Обратите внимание! Использовать «цифровую отмычку» при необходимости, так как введения электронного ключа в других целях карается законом.

У различного оборудования есть комбинации, не существует какого-либо общего кода. Разберем популярные марки защитного общеподъездного замка:

  • Vizit (Визит);
  • Metacom (Метаком);
  • Cyfral (Цифрал);
  • Forward (Форвард);
  • Eltis (Элтис);
  • Factorial (Факториал);
  • Marshal (Маршал);
  • Lascomex (Ласкомекс).

И не забывайте о том, что все-таки всегда есть возможность позвонить соседям, знающим вас, с просьбой помочь в сложившейся ситуации, чтобы не запоминать или записывать код. Нельзя пользоваться отмычками, так как они выведут из строя весь механизм.

Важно! После ввода «универсальной отмычки», на какое-то время электронный входной замок перестанет корректно функционировать.

Учитывая рекомендации, разберем случаи отдельно.

Как открыть домофон Vizit (Визит) без ключа

Vizit (Визит) выпускает разнообразные модификации оборудования, рассчитанного на много и мало квартир. Первые используют на 200 квартир, вторые для частного владения, например, особняков или дачных участков.

Вариант ввода кода на стандартной модели Vizit (Визит)

Все модели идут с обычной прошивкой, поэтому до смены кода, открывается она общим набором цифр. Есть несколько методов открытия:

  • *#423;
  • 12#345;
  • 67#890;
  • *#4230.

Если на оборудовании нет кнопок «*» и «#», набираете «С» и «К».

Коды открытия разных производителей

Помимо набора цифр, есть смысл воспользоваться особенностями меню оборудования, набрав #999. Когда услышите два прерывистых сигнала, вводите 1234, если не проходит, то пытаетесь набрать: 0000, 9999, 3535, 12345 или 6767. Правильность ввода подтвердит открытие «многоэтажки».

И последний способ:

  • Наживаете на «2» и ожидаете немного.
  • Потом, на «#» и также немного подождать.
  • Вводите «3535» и подъезд откроется.

Для выхода из меню оборудования, необходимо наддать «*».

Открытие ключом модели без экрана

Учтите, модели, где нет экрана или светодиодов, открываются сложнее. Необходим специальный ключ. Или зажимаете «1», потом попробуйте код. Такое «чудо попадания» в подъезд происходит не всегда.

Как открыть домофон Vizit (видео)

Как» открыть домофон Metacom (Метаком) без ключа

Metacom (Метаком) выпускает цифровые модификации, где есть панель и процессор, с вмонтированным блоком питания. Одно устройство способно запоминать до 508 идентификаторов. Помимо открытия индивидуальным ключом, также есть «универсальные цифровые отмычки».

Устройство Metacom (Метаком) на двери

Первый вариант открытия:

  • нажмите «В»;
  • введите номер первой кв. в подъезде (обычно нумерация есть над дверным полотном);
  • опять «В», появится «код»;
  • наберите цифровой ключ 5702.

Специальные ключи, часто бывают у почтальонов

Если данные действия не дали желаемого результата, вот еще несколько вариантов:

  • 65535 В 1234 В 8.
  • 1234 В 6 В 4568.
  • В 27 В 5702 (для модели МК-20 М/Т).
  • В 1 В 4526 внести пустой идентификатор к считывателю в память оборудования.

На видео ниже показаны варианты, как попасть в подъезд.

Как открыть домофон Cyfral (Цифрал) без ключа

Для устройств Cyfral (Цифрал) нет единой системы безключевого открытия.

Вариант оборудования Cyfral (Цифрал)

Всего способов существует не так много:

  • Где есть квартиры с № на 100 (200, 300 и так далее) применим код: В – номер кв., заканчивающийся на 00 – В – 2323, 7272 или 7273.
  • Если есть маркировка «М», то наберите следующее: В – 41 – В – 1410. Есть модели, где достаточно ввести 07054.
  • С обозначением «CCD» — 2094.1М попробуйте В – 0000. Если после комбинации дверь не открылась, а появилась надпись «ON», нажмите на «2». При появлении надписи «OFF» вводить стандартные коды нет смысла, так как они были сменены монтажниками.
  • С обозначением CCD – 2094М, необходимо набрать 0000 – В. Затем, появится надпись «cod», где надо нажать на цифры 123456 – В или 456999 – В. Можно применить другой вариант: 123400 – В, после появления «F0» добавить 601.

Вот видео с открытием модели 2094.

Как открыть домофон Forward (Форвард) без ключа

Электронные замки от Forward (Форвард) можно нередко встретить в наших домах, поэтому общие коды могут пригодиться. Вот несколько последовательностей:

  • К – 557798 – К (К – это ключ, может быть в виде изображения);
  • 2427101;
  • 123*2427101;
  • К – 1234.

Модель Forward (Форвард)

Воспользуйтесь меню и добавьте ключ. Нажимайте последовательно на 77395201*0*, прикладываете тот ключ, который есть, и дважды на «#».

Вот видеоматериал по теме:

Как открыть домофон Eltis (Элтис) без ключа

Для устройств Eltis (Элтис) есть несложные комбинации цифр и кнопок:

  • В – 100 – В – 7273;
  • В – 100 – В – 2323.

Модель замка Eltis (Элтис)

Для некоторых модификаций применимы коды домофонов Cyfral (Цифрал), приведенные выше.

Вот перечень вариантов открытия в видеоматериале:

Как открыть домофон Factorial (Факториал) без ключа: коды для открытия

Существует немного вариантов последовательности цифр для оборудования Factorial (Факториал). Попробуйте набрать 000000 или в порядке возрастания цифры от одного до шести. Бывают ситуации, что открытие невыполнимо, так как требуется сменить шифр.

Модель Factorial (Факториал)

Можете набрать 5, на экране увидите «180180», нажимаете на вызов – 4 – вызов.

Ниже приложена видеоинструкция:

Как открыть домофон Marshal (Маршал) без ключа

Довольно популярна в России марка Marshal (Маршал), рассчитанная на большое количество помещений.

Одна из вариаций оборудования Marshal (Маршал)

Существуют несложные комбинации, но «чудесное» проникновение в подъезд происходит не каждый раз. Вначале вводится номер последней кв. в подъезде + 1. Например, последняя 60, значит, набираете 61. Затем два варианта: К – 5555 или К – 1958.

Как открыть домофон Lascomex (Ласкомекс) без ключа

Последняя фирма в списке – Lascomex (Ласкомекс). Эти устройства нередки на дверных полотнах многоэтажек в России. У оборудования есть уникальная черта – при установке задается четырехзначный код. Запишите его и вводите: В – № кВ. – цифры для подъезда.

Электронный замок Lascomex (Ласкомекс)

  • Поочередно нажимайте кнопу «0» и К четыре раза подряд.
  • Нажмите на 6 четыре раза.
  • Появится «Р», введите 8.
  • Через 60 секунд сможете войти.

Чтобы постоянно не вводить цифры, запоминать коды, перевыпустите стандартную «открывашку» магнитную для подъездной двери.

В заключение

Домофоны установлены практически на все подъезды, поэтому с ситуацией отсутствия магнитного ключа сталкивался каждый. Попробуйте вначале позвонить знакомым соседям, чтобы они открыли дверь.

Если нет никого дома, введите специальный код, соответствующий модели и производителю оборудования. Иногда он может не сработать, тогда придется ждать, пока подъездную дверь откроет кто-то другой.

>

Читайте также:  Ливенская порода поросят фото
Оценить статью
Добавить комментарий