Лео из зачарованных актер

Лео из зачарованных актер

Содержание

Ну что, ты готова вспомнить парочку заклинаний, изгоняющих демонов? Мы с большой ностальгией отнеслись к этому материалу. «Зачарованные» − это практически отдельная эпоха, в которой не только юные девочки хотели стать добрыми ведьмами и искали на чердаке волшебную книжку, но и их мамы. Что же стало с главными героями любимого сериала после завершения съемок и чем они занимаются сейчас? Мы решили разобраться!

Шеннен Доэрти (44) − Прю Холливелл

По сценарию героиня Шеннен погибла в конце третьего сезона. Однако это не было запланировано с самого начала. Все произошло из-за разногласий с Алиссой Милано, исполнявшей роль Фиби. Ходили слухи, что Доэрти совершенно обнаглела и просила гонорар больше, чем зарабатывали остальные девушки. Мириться с этим никто не был готов. Правда, Шеннен до сих пор любит ностальгировать в своем Instagram.

Холли Мэри Комбс (41) − Пайпер Холливелл

Комбс изначально пробовалась на роль Прю Холливелл, а Шеннен Доэрти − на роль Пайпер, но в конце концов их поменяли ролями. В пятом сезоне она стала также продюсером сериала и снималась в нем вплоть до финала в мае 2006 года. После «Зачарованных» Холли посвятила себя семье − у нее растут трое сыновей (Финли, Райли и Келли) от Дэвида Донохо, с которым они познакомились на съемках сериала. Правда, в 2011 году актриса подала на развод, но у них сохранились теплые отношения.

Сейчас Комбс живет в Лос-Анджелесе с семьей и многочисленными животными. В 2010 году Холли предложили сняться в сериале «Милые обманщицы». Там она играет маму главной героини Арии Монтгомери (Люси Хейл) и получает от этого огромное удовольствие. Как-то Холли спросили, что самое прекрасное в «Милых обманщицах», она ответила: «Люси Хейл».

Читайте также:  Кто разрабатывает паспорта отходов

Алисса Милано (42) − Фиби Холливелл

После завершения съемок сериала карьера Алиссы не остановилась. Вместе с Комбс, с которой Алисса подружилась в ходе съемок, они выпускают линию женского белья. Милано появилась в сериале «Меня зовут Эрл», куда ее пригласила Джейми Прессли. Также она снялась в видеоклипе на песню Josie группы Blink-182, а в 2007 году − в рекламе продукции косметических компаний Veet и Sheer Cover. С 2013 по 2014 год она снималась в телесериале «Любовницы» в роли Саванны Дэвис, но после двух сезонов решила покинуть проект в связи с рождением дочери Элизабеллы.

Также у Алисы и ее мужа, спортивного агента Дэвида Боглиари, есть сын Майло (4). Милано является послом доброй воли Детского фонда ООН от США. Она посетила Индию и Анголу и сумела заработать примерно $50 тысяч для южноафриканских женщин и детей, больных СПИДом, продавая свои фотоработы. А еще Алисса убежденный вегетарианец.

Роуз Макгоуэн (42) − Пейдж Мэтьюс

Роуз пришла в «Зачарованные» вместо Шеннен Доэрти и вопреки всеобщим ожиданиям повысила рейтинги сериала. Кстати, на тот момент Роуз встречалась с Мэрилином Мэнсоном. После окончания «Зачарованных» Макгоуэн сыграла в фильмах Квентина Тарантино и Роберта Родригеса «Грайндхаус», «Доказательство смерти» и «Планета страха», чем завоевала расположение кинокритиков. Кстати, к «Планете страха» актриса записала три саундтрека, так как занимается еще и музыкой.

В 2011 году она сыграла главную злодейку в блокбастере «Конан». Роль изначально была мужской, но актриса настолько понравилась продюсерам, что сценаристы специально переписали ее под Макгоуэн. В 2013 году она сыграла в сериале «Однажды в сказке», а затем решила попробовать себя в качестве режиссера, отсняв несколько качественных короткометражек. В январе 2015 года кинокомпании Tangerine Entertainment и Sundial Pictures наняли Роуз в качестве режиссера для полнометражного триллера «Сосны». Он станет первой полноценной режиссерской работой актрисы.

Брайан Краузе (46) − Лео Уайт

Экранный муж Холли Мэри Комбс после сериала приобрел широкую известность во всем мире. Даже его давняя дебютная роль в фильме «Возвращение в голубую лагуну» не могла посоревноваться с «Зачарованными».

Джулиан Макмэхон (47) − Коул Тернер

Думаю, многие девочки мечтали быть Фиби не потому, что она ведьма, а потому, что у нее бурный роман с красавчиком-демоном, плохим парнем Коулом.

Кейли Куоко (29) − Билли Дженкинс

Если бы не роль забавной Билли в финальных сезонах «Зачарованных», мы, возможно, и не увидели бы Кейли в «Теории большого взрыва». Ее пригласили туда сразу по завершении «Зачарованных». Правда, проблемы также не обошли девушку стороной. В 2010 году во время урока верховой езды Кейли упала, а лошадь сломала ей ногу. Осматривая повреждение, хирург сказал, что одним из возможных вариантов может оказаться ампутация. К счастью, до этого не дошло, но принять участие в съемках следующих двух серий «Теории большого взрыва» она не смогла.

Сериал «Зачарованные», актеры которого обрели популярность после выхода проекта, — это история о трех добрых сестрах-ведьмах. Многосерийный фильм завоевал любовь огромной аудитории в начале 2000-х годов и считался одним из наиболее рейтинговых. Зрителей интересует, как сложилась судьба артистов. Расскажем о них подробнее.

Узнайте, как живут актеры «Зачарованных» сейчас:

Шеннен Доэрти (Прю Холливелл)

В сериале актриса сыграла старшую из трех сестер — Прю. Героиня Шеннен наиболее сильная из трех ведьм и вместе с тем очень сентиментальная девушка, переживающая за судьбу родных.

Доэрти покинула проект досрочно: продюсерам надоели экстравагантные выходки актрисы и вечные скандалы с Алиссой Милано. Поэтому создатели сериала «убили» Прю и ввели в сюжет другую актрису.

После выхода «Зачарованных» Шеннен снялась в фильмах «Битва Мери Кей», «Ночной свет», «Рождественское ограбление» и в сериале «90210: Новое поколение». Также актриса успешно работала во многих проектах в качестве телеведущей.

В 2015 году Шеннен ошарашила поклонников заявлением о своей болезни: врачи обнаружили у Доэрти онкологическое заболевание. Актриса не стала умалчивать о постигнувшем ее несчастье, а наоборот, активно делилась с подписчиками в соцсетях новостями о проходящем лечении. В 2017 году Шеннен сообщила, что болезнь перешла в стадию ремиссии.

Шеннен Доэрти побывала замужем три раза: ее спутниками становились Эшли Хэмилтон и Рик Саломон. Последний избранник актрисы — Курт Исваренко, который активно поддержал ее в борьбе с болезнью.

Холли Мэри Комбс (Пайпер Холливелл)

Холли воплотила на экране среднюю сестру Холливелл Пайпер — несколько неуверенную в себе девушку, которая мечтает о семье и домашнем уюте, но, тем не менее, активно участвует в сражениях с демонами.

Изначально Холли пробовалась на роль Прю, однако продюсеры сериала предложили ей сыграть Пайпер.

Холли Мэри Комбс участвовала в съемках «Зачарованных» от начала и до самого конца. В пятом сезоне актрисе удалось стать продюсером киноленты. Участвуя в съемках, Холли нашла любовь: ее избранником стал осветитель из команды сериала.

В шестом сезоне «Зачарованных» стало известно о беременности актрисы. Продюсеры не растерялись и переписали сценарий таким образом, что героиня Холли также оказалась в положении.

После «Зачарованных» актриса вела собственное ток-шоу и снималась в нескольких сериалах, однако не смогла добиться былого успеха.

Холли Мэри побывала замужем три раза, однако ее браки окончились неудачно. Сейчас актриса встречается с мужчиной по имени Майк, воспитывает троих сыновей от первого брака и, по слухам, родила четвертого ребенка.

Алисса Милано (Фиби Холливелл)

В сериале «Зачарованные» Алисса Милано сыграла Фиби — вспыльчивую бунтарку, которая со временем остепенилась и согласилась помогать сестрам в борьбе против демонов и другой нечисти.

После съемок в сериале «Зачарованные» Алисса выпустила собственную коллекцию женского белья, снималась в клипах и рекламе, а также записала несколько сольных альбомов. Актриса замужем за Дэвидом Баглиари, воспитывает сына и дочь. Это второй брак Алиссы.

После рождения детей Милано редко снималась в кино, посвятив жизнь их воспитанию. На ее счету — участие в фильмах «Патология», «Крутая Пэт», «Парень моей девушки», а также роли в сериалах «Меня зовут Эрл», «Любовницы», «Жаркое американское лето: 10 лет спустя».

В 2018 году на экраны вышел проект с Алиссой Милано под названием «Ненасытный». Правда, актриса играет в нем далеко не главную роль.

Роуз Макгоуэн (Пейдж Мэтьюс)

Очаровательная брюнетка пришла в сериал на место ушедшей Шеннен Доэрти и сыграла сводную сестру семьи Холливелл — Пэйдж, которая долго не могла смириться с новой жизнью, однако затем увлеклась магией и сумела полюбить внезапно обретенных сестер.

Роль Пэйдж стала прорывом в карьере Роуз: до этого на счету актрисы было несколько незначительных эпизодов в кино.

После съемок в «Зачарованных» Макгоуэн снималась в сериалах «Элвис: Ранние годы», «Черная орхидея», «Избранный» а также засветилась в малобюджетных фильмах «Пятьдесят мертвецов», «Бульвар страха», «Грайндхаус».

Актриса также пробовала посвятить себя музыке, однако песни Роуз не пользовались популярностью.

Известно, что у Макгоуэн было много романов, однако все они не принесли актрисе счастья. Роуз даже вышла замуж за Дэйви Дитейла, однако брак продлился недолго: через три года пара рассталась.

Наиболее заметный эпизод с участием Роуз Макгоуэн случился в 2017 году, когда актриса объявила о сексуальных домогательствах и изнасиловании со стороны известного продюсера Харви Ванштейна. Инцидент случился еще в далеком 1997 году. Тогда виновник купил молчание Роуз за 100 тысяч долларов, поэтому рассказать о постигнувшем ее несчастье актриса решилась только недавно.

Также известно, что в 2018 году Макгоуэн арестовали за хранение и употребление наркотиков, однако в скором времени выпустили из тюрьмы. Сама Роуз обвинения в свой адрес отрицает.

Брайан Краузе (Лео Уайатт)

Брайан Краузе попал в актерский состав сериала «Зачарованные» в качестве хранителя сестер-ведьм и мужа Пайпер — Лео Уайатта. Герой Краузе завоевал любовь зрителей и задержался на все 8 сезонов многосерийной киноленты.

После съемок в «Зачарованных» Брайан сыграл в фильмах «Птицы войны», «Дождь из звезд», «Цепи, которые связывают нас», «Не бойся». Однако киноленты с участием Краузе оказались не такими успешными, как телешоу «Зачарованные».

В 2000 году Брайан развелся с женой Бет Брюс и с тех пор так и не женился.

Сейчас актер практически не появляется на большом экране, хотя ходят слухи о его участии в кинокаотинах «Гаррисон 7» и «Гаррисон 7: Охота». Но в основном Брайан наслаждается жизнью — играет в гольф, путешествует.

Джулиан Макмэхон (Коул Тернер)

Джулиан Макмэхон сыграл обаятельного демона Коула, который крутил роман с Фиби. Появление актера значительно увеличило рейтинги многосерийного фильма: смотреть «Зачарованные» стало больше людей, поэтому Джулиан задержался в проекте на 5 сезонов. Однако продюсеры так и не оставили сериальную пару Фиби — Коул вместе, чем вызвали гнев поклонников.

После известного сериала о ведьмах карьера парня развивалась достаточно стремительно: он снялся в фильмах «Фантастическая четверка», «Предчувствие», «Цунами», «Охотники», а также в нескольких сериалах.

Красавчик Макмэхон был женат три раза. Последний брак с Келли Канигуа стал удачным: супруги счастливы и по сей день.

Сейчас актер не заявлен на участие в новых проектах, поэтому активно проводит свободное время: готовит причудливые блюда, катается на мотоцикле и путешествует вместе с женой.

Дрю Фуллер (Крис Холливелл)

Обаятельный Дрю Фуллер появился в «Зачарованных» в 5 сезоне. Актер сыграл сына Пайпер и Лео — Криса, который пришел из будущего, чтобы помешать своему старшему брату вырасти злодеем. Персонаж Фуллера сразу понравился женской аудитории, поэтому Дрю задержался в телепроекте на несколько сезонов.

После завершения «Зачарованных» Дрю снимался в сериале «Армейские жены», а также засветился в фильмах «Под кайфом», «Последний инстинкт», «Один», «Вне братства».

Свою личную жизнь актер скрывает. По слухам, он встречается с актрисой Клэр ван дер Блум.

Кейли Куоко (Билли Дженкинс)

В 8 сезоне создатели ввели в сюжет новый персонаж — юную ведьму по имени Билли, которую сестры обучают магии. Персонаж Кейли вызвал неоднозначную реакцию у зрителей, так как экранная героиня Куоко пыталась неоднократно убить сестер Холливелл.

После съемок в «Зачарованных» актриса попала в проект «Теория большого взрыва» и стала знаменитой. Также Кейли можно увидеть в фильмах «Зимние мертвецы», «Шофер напрокат», «Почему он?».

Недавно актриса вышла замуж за миллиардера Карла Кука, поэтому сейчас она наслаждается семейной жизнью.

Фото: Обозреватель новинок

В 2018 году на экраны вышел ремейк сериала «Зачарованные» под одноименным названием. Сюжет остался практически неизменным, однако первых актеров сниматься в новом кинофильме не пригласили.

Актеры старого сериала «Зачарованные» не добились большого успеха после окончания проекта, однако поклонники по-прежнему следят за их жизнью. Надеемся, талантливые представители киноискусства еще порадуют зрителей новыми работами в популярных фильмах.

Американский сериал «Зачарованные» рассказывает о трёх самых мощных и добрых сестрах-ведьмах в истории, которые сражаются со страшными демонами и злыми колдунами. Согласитесь, такой сверхъестественный сюжет не мог пройти мимо телезрителей, 7,7 миллионов которых собрались у экранов своих телевизоров в 1998 году, когда состоялась премьера первой серии этого мистического сериала. Наверняка вы в своё время тоже не отрываясь смотрели на сражения добра со злом, и не отказались бы узнать, как сегодня выглядят и чем занимаются главные актёры «Зачарованных».

Роуз Макгоуэн

44 года
Роль: сводная сестра Пейдж Мэтьюс
Сезоны: 4−8

Последние несколько месяцев имя актрисы связано с самым громким и масштабным секс-скандалом Голливуда. В начале октября прошлого года The New Yorker опубликовал расследование того, как известный продюсер Харви Вайнштейн несколько десятилетий дoмoгался актрис. Некоторых женщин Харви принуждaл к ceксу (или нacиловaл). После публикации Макгоуэн стала первой актрисой, которая призналась, что много лет назад ее изнacиловaл Вайнштейн.

Предыстория для тех, кто возмущается, почему актриса молчала столько лет. Роуз пыталась выступить с обвинениями еще в 1997 году. Тогда никто в индустрии даже не считал возможным судиться с Вайнштейном. Продюсер, в свою очередь, в качестве «извинения» выплатил Роуз $100 тысяч — и представители обеих сторон «замяли» дело.

Теперь же актрисы, поддерживаемые обществом и вдохновляясь примером друг друга,обрушились на Вайнштейна с невиданной яростью — и снесли его с пьедестала.

Макгоуэн попала в сериал «Зачарованные» в 2001 году, заменив Шеннен Доэрти. Для Роуз работа в шоу была исключением из правил. Бунтарка из неблагополучной семьи, она чаще снималась в альтернативном кино. Прославившись, Макгоуэн вновь обратилась к неоднозначным проектам. Роуз перевоплотилась в одноногую воительницу-стриптизершу в треш-ужастике Роберта Родригеса «Планета страха» и сыграла уродливую ведьму в «Конане-варваре».

Хобби Роуз — музыка. В 2015 году актриса выпустила клип RM486, в котором вновь показала, как она далека от поп-культуры.

В 2016 году Роуз развелась с художником Дейви Дитейлом после трех лет брака.

Алисса Милано

45 лет
Роль: сестра Фиби Холлиуэл
Сезоны: 1−8

Алисса поддержала свою коллегу и подругу Макгоуэн в борьбе против насилия. Милано призвала женщин, столкнувшихся с домогательствами и принуждением, участвовать в движении #MeToo. В итоге участницы этого флешмоба стали «Людьми года» по версии журнала Time.

В 2013 году Милано попала в сериал «Любовницы», но после двух сезонов покинула его из-за беременности. В 2014 году Алисса родила второго ребенка — дочку Элизабеллу от спортивного агента Дэвида Баглиари. Также у супругов есть старший сын Майло.

После «Зачарованных» у Алиссы было мало заметных ролей, а основной доход ей приносила реклама: бритвенных станков Veet, косметики Sheer Cover и бумажных полотенец Viva. Актриса также создала коллекцию одежды для бренда Touch.

Оценить статью
Добавить комментарий