Вакансии в Skyeng (удаленная работа): преподавателем, сотрудником

Работа преподавателем в Skyeng: собеседование, зарплата, как стать учителем

виртуальный класс Skyeng

Содержание

Skyeng — онлайн школа английского языка, который предоставляет возможность сотрудникам реализовать себя как преподаватель без ограничений по способам и методикам обучения. Работа в Skyeng объединяет 4640 преподавателей. Сотрудники Skyeng занимаются не только преподаванием — сотрудник может устроиться в отдел международного развития, стать дизайнером сайта или разрабатывать дополнительные приложения для обучения языку. Сайт доступен на ссылке teacher.skyeng.ru

Преимущества

Карьерный рост и независимость от работодателей

Работа в скайэнг приносит прибыль в размере 9 000–48 000 рублей с занятостью 10–40 часов в неделю. Преимущество Skyeng — отсутствие карьерного и финансового потолка. Зарплата в Skyeng зависит от квалификации, количества подработок, ежедневных занятий.

Некоторые сотрудники не удовлетворены себестоимостью 1 урока. Но преподавателю остается только пользоваться готовыми материалами для урока, что сокращает время на поиск и составление плана. В итоге стоимость за 1 урок остается одинаковой и платят в Skyeng только за индивидуальную подачу материала каждому ученику.

Виртуальный класс

Большинство сотрудников на вакансию желают работать дома. Для этого создан виртуальный класс на платформе Vimbox. В этом классе вы можете общаться с учеником, корректировать его работу и наглядно показывать недочеты. Внесенные в процессе урока заметки останутся, и ученик сможет вернуться к ним позже.

виртуальный класс

Работа удаленно требует только стабильного интернет-соединения. Виртуальное обучение экономит и освобождает много времени.

Личный кабинет преподавателя

Вакансия преподавателем дает сотруднику возможность раскрыть потенциал в работе с учениками. Вы можете использовать игры, собственные методики обучения, строить учебу на общих интересах. Основной план обучения, информация по подготовке учеников разных уровней находится в личном кабинете преподавателя.

личный кабинет преподавателя

В нем отображаются ученики, расписание и время проведения занятий, количество заработанных денег. Из личного кабинета также можно взять отпуск, отменить или перенести занятие, отправить ученикам дополнительные задания.

личный кабинет преподавателя

Повышение навыков и квалификации

Преподаватели в Skyeng обеспечивают обмен культурой между сотрудниками из-за их межнациональности. Проходят вебинары, мастер-классы для повышения квалификации, на которых рассказываются тонкости преподавания, объясняется, как достичь взаимопонимания и дружбы с учеником.

Skyeng включает в себя широкий штат методистов, цель которых — следить за работой сотрудников, улучшать навыки преподавателей. Ими выпущена специальная программа для техники быстрого обучения, чтобы заставить ученика разговаривать на английском, повысить уровень владения лексикой и грамматикой.

Регистрация и собеседование

Чтобы стать преподавателем в Skyeng, нужно зайти на сайт job.skyeng.ru. В открывшейся странице нажмите на кнопку «Начать преподавать онлайн».

начало регистрации

Откроется форма для заполнения заявки на собеседование в Skyeng. Заполните личные данные и выберите удобное для собеседования время.

регистрация заполнение формы

После заполнения и нажатия на кнопку «Зарегистрироваться на собеседование» появляется надпись об успешной регистрации. Узнать подробности и дальнейшие действия можно в письме, которое придет на указанную почту.

конец регистрации

Собеседование проходит через Skype. Cостоит из 2 частей. Сначала происходит знакомство с другими участниками. Представитель Skyeng рассказывает о школе, отвечает на вопросы.

Позже вы заполняете анкету кандидата.

анкета

В ней содержатся личные вопросы, ваше отношение к интернет-заработку, техническая оснащенность, уровень владения пк, график работы и уровень владения английским.

После этого вам предлагают пройти тестирование на знание английского языка.

проверка на знание английского

Письмо в утверждении вакансии удаленно или отказ от сотрудничества поступит на почту в течение 1 дня.

Преподаватели в Skyeng работают из любого города России и СНГ: Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Казани, из провинциальных городов и даже сел, деревень.

Другие специальности

Помимо преподавания, в команду Skyeng нужны:

  • Сотрудники международного развития. Они подготавливают программы для учеников международного масштаба, а не только русскоговорящих.
  • Сотрудники для создания мобильных приложений. Создание полезных для обучения английскому языку приложений, в которые люди смогут заходить из любой точки страны и постоянно быть на связи с сайтом.
  • Сотрудники-дизайнеры. Интерфейсный и промо-дизайн для улучшения внешнего вида и функционала сайта.
  • Сотрудники для создания мотивационных инструментов. Создание инструментов для мотивации учеников: интересных игр, челленджей, анимаций, которые сделают процесс обучения более захватывающим и разнообразным.
  • Сотрудники в сфере менеджмента. Для этого требуется умение управлять проектами, создавать тесты, быть компетентным в маркетинге, дизайне, аналитике.
  • Сотрудники, развивающие сферу бизнес-английского. Цель — обучение английскому для ведения бизнеса, для повышения квалификации сотрудников фирм и предприятий.
  • Сотрудники для работы с детьми разных возрастов. Умение работать с дошкольниками, подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ.

Сотрудники в Skyeng имеют возможности полной реализации в разных направлениях своей деятельности. Сотрудники получают доступ к ценной информации, новый опыт и общение с людьми со всего мира. Поэтому Skyeng — хорошее место для сотрудника реализовать себя как преподаватель, дизайнер или программист, здесь каждый профессионал найдет себе рабочее место.

Читайте также:  Отзывы о Skyeng от учеников
Оценить статью
Добавить комментарий